Психология

Какая основная задача темных сил?

Лена Круглова
Разделять и Властвовать... Подменять Истину Обрядами... Паразитировать...
**
***** ***********
Лучший ответ
***** *********** Благодарю Вас!
Увести людей от света и истины
Елена Булатова
Чтобы светлые их кормили, одевали, обували и каялись.
не знала, что они еще существуют))
Завоевать Душу!... одна девушка тут пытается вас пародировать - плохо получается!)
Юлия Япринцева
нет никаких тёмных сил))
боротся со светлыми
Лена Леденева
Что и у светлых

Вырастили вместе свет и мрак
атомного взрыва шампиньон.
Богу сатана совсем не враг,
а соавтор, друг и компаньон.
Доить с нас энергию
Viktoriya Rasputkova
Сбить человека с пути истинного
опорочить светлые
..я послушать)
__
__Makosya__
Разделить людей на тех, кто управляет и расходный материал т. е. кто управленцев обслуживает.
скинуть свои кармические долги на кого-то другого, не платить по счетам. ***
используя для этого идеи всеобщего равенства и братства, слития в единстве... стирание любых различий (притом, что все разные)... -т. е. все, что блокирует функции разума (его основная функция как известно - это нахождение различий, понимание, что для себя есть добро, что зло - отделение зерен от плевел) - как принцип любого мошенничества.
Елена Семёнова
Делать заметными светлые.
Юлия Торбеева
Основная задача это дурачить людей,
вводить в заблуждения, заставляя их ходить ,,кругами,,
и тратить в пустую их время жизни (года), пока молодые, сильные и здоровые,
и способны сделать что-то стоящее, нужное и разумное.
Т.
Таня .
Покрыть все мраком и властвовать
Светлое превратить в тёмное...
Света Гапонова
Победить Бога.
[Masha Volynkina]
наживаться за счет светлых
и творить свои темные дела
Они колдуют над проектом, чтобы был хаос, все тут спали, бросив свои дела, троллили всех по полной))))

Не утрируйте)))
Свести с ума)
Источник: вот только пару дней назад у тебя не было вина и я тебя разгледел много денег траиишь на випку
нет никакой задачи, есть свет и есть противоположная ей тьма.
Марина Марина
Нести зло. Они выживают этим. У добра и зла всегда идёт борьба за место под солнцем. Если они перестанут творить зло, то мир разрушится
сил тёмных?
это клиника!