Психология
Если бы вы работали пионервожатым в лагере - Какая для вас была бы основная задача?)
я в лагерях проработал во всех ипостасях--только на директора не пошёл--звали предлагали.. дети меня все знали даже через 10 лет после узнавали и здоровались.. так уж вышло по жизни сам ездил каждый год с 1 класса 8 лет и работал потом 7 лет -электриком слесарем истопником пожарным физруком плавруком вожатым воспитателем.. эх вы меня разворошили воспоминанием.. знать надо этот мир--он своеобразный и прекрасно чуден...
Раиса Хазиева
У меня - такая же фигня. С перерывом на армию. После армии - все каникулы в лагере проводил, разве что на экзамены в вузе отпрашивался. Правда, работал только вожатым, а когда старпёром назначили - заскучал: Мне бы с детишками бегать, а я сижу как мудак с бумажками в кабинете. Эх, короче мы с Вами оба понимаем, что такое Амаркорд: Грустные, чистые и светлые воспоминания о прошлом.
Найти другую работу..))))
Как всегда (я работал вожатым достаточно долго). Как говорил Товарищ Дынин: Чтобы детишки кушали вовремя, поправлялись, здоровели. И чтобы дисциплина какая-никакая была. Не для меня дисциплина, а для них самих. Чтобы их в целости и сохранности домой привезти, и с рук на руки родителям сдать. Дисциплина ведь - это не хождение строем (давно прошли те времена). Дисциплина - это то, что помогает отдыхать без проблем.
Я бы заставлял каждый день бегать всех пациентов.
чтоб не заболели и не покалечились.
Соблюдение режима и графика дня подопечных
сисюкатся с девушками
Сохранение поголовья пионеров.
Я бы не работал - терпения бы не хватило.)))
Техника безопасности детей.
Раиса Хазиева
Совершенно с Вами согласен. У нас однажды девочка руку сломала - так я чуть сам себе две руки не сломал от досады, что не углядел.
Спать их уложить
Я работал вначале пионервожатым, в детском доме, " Молодая Гвардия" , а потом - затянуло и надолго, даже не знаю кем...
Там конечно совсем другой контингент детей, но оч старался учить их самоуважению, и о тонкостям общения, с теми, кто им не нравится, особенно, с явными врагами.
Разгонять совокупляющихся детей)