Психология
Какая основная задача ума?)
) Спорить с сердцем.
Наталья Жидкова
О да)))
Наталья Жидкова
С трудом)))
Наталья Жидкова
Точно точно)), война фигня.. Главное маневры)))
Соответствовать нормам его развития.
Основная задача ума - выживание... приспособление к меняющимся условиям жизни в процессе эволюции...)
Привет!..)
сбор и обработка информации....
Осмысление окружающего бытия и выработка решений, реализуемых в поступках и высказываниях.
Решать вопросы)))
запомнить дорогу домой
Сберечь мозг от выноса)))
помнить курс валют и процент возможной прибыли
облегчать
жизнь, а не
наоборот
жизнь, а не
наоборот
по научному или что вы хотите знать... это деятельность мозга десять процентов примерно.... обеспечивающая выживаемость организма... там больше денег больше должность.... больше власти.... думать о себе в общем и о выживаемости.... это не я придумала.... так учёные пишут
вот у них всё просто как в тех картинках обезьяна-есть спать человек-в чём смысл жизни....
Найти формулу
думать и рождать новые идеи
Давать осечки...
Рискуя свободой, дабываюсь справидливости... -_-
Мозг человека поистине уникален и это признают учёные. Бог создал людей таким образом, чтобы они использовали свой мозг на протяжении всей вечности. В Библии, в Иоанна 17:3 говорится: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Из этих слов Иисуса следует, -чтобы получить вечную жизнь, которую изначально Бог замыслил для людей, необходимо узнавать о Боге и его сыне, Иисусе Христе. Есть два способа как узнать о Боге, за действуя разум. Первый способ- читать библию. И второй способ- это размышлять о том что Он создал
Не работать в нужную минуту.