У меня есть Четыре логически правильных Ответа на мой же только что придуманный Вопрос.. .
...без малейшего Намека на пошлость.. .
ВАША ЗАДАЧА :
Переплюнуть меня и НАЙТИ ПЯТЬ И БОЛЬШЕ логически правильных Ответа на мой Вопрос)) )
Задача не сложная, но подумать придется...
Психология
Умнички! Логическая Задача. В каких Случаях Человек может работать одиннадцатью пальцами одновременно ???
Швея -шьет на ножной машинке
Пианист- играет на пианино, ударник на барабанах то же задействует ноги иногда .
Пловец -у него то же задействованы пальцы
Накачивание насоса
Прясть на старинной прялке ...
Накачивание насоса
Прясть на старинной прялке ...
я один знаю... когда на пианино играют... остальные лень думать...
Это только в случае, если он мутант))) )
Остальные версии пошлые)))
Легкотня. 1)У моего друга сын родился с шестью пальцами на одной руке. 2) Сейчас в робототехнике делают искусственные протезы с любым количеством пальцев. 3) Если человек сиамский близнец с четырьмя руками. 4)Могу сыграть на пианино десятью на руках и плюс одним на ноге. 5)http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=rVKj91uLcYc. Хорошего дня и вам не скучать.
Десятью печатаю на клаве, ещё одним на ноге пяточку чешу.
У меня только один...)) )
если успевать пальчики покладывать быстро... или использовать фаланги пальцев, но это сложно будет... опечатки пойдут...)) )
Добрый день!))
Камила Токоева
Приветик , Леночка ! )))
Сегодня у меня чудесное Настроение , поэтому Вопросы сыпятся как из Рога Изобилия )))
Когда он выступает на сцене с"95 Кварталом... "
лежу себе спокойненько на пляже)) )
шевелю пальцами на ногах (от удовольствия) и... в носу изящно
одним пальчиком ковыряюсь.... (через платочек)
)))))))))))))))))))
ну да, и пяткой ещё и лоб почесать!
Ну давай уже, говори отгадку, быстрее!
Я, наверное, совсем отупел.. . ни одного.
Можно, конечно, пальцы ног привлеч.... но я что-то таких технологий не припомню :))
Игра на оргАне
PS Ну вот не нравится мне Ваш тон. Вы что-ли учительница на пенсии? Или массовик-затейник??
Камила Токоева
Улыбнитесь лучше ))))
А не нравится - можно не заходить в Вопрос...
Вас же никто не заставляет ???))))
Когда ходит наверное.
зачем 11? пускай лучше все работают!!!