Психология
Вы чаще подчиняетесь сердцу или уму??)
Я чаще не подчиняюсь)
они работают в тандеме
Зряче только сердце... не надо подчиняться... просто прислушиваться к нему...
Чему-то между..
Если не знаешь, как поступить, то слушай сердце - оно не ошибается!)
только через сердце и душу с нами говорит Бог.
Сердцу... а как иначе)?
Никому я не подчиняюсь. Мы не рабы, рабы не мы! Если не хочу что-то делать - фиг Вы меня это делать заставите! :ъ
Мудрости.
логике взаимосвязи и пониманию соответствия совести по типу в поступках никогда не поступай так как ты бы не хотел чтоб с тобой поступили так правдивее и мнения о людях лудше и самооценка хволения не захволения себя и то в мечтаемых абсорбациях
За стол переговоров сажаю, выслушиваю аргументы обеих сторон и выношу вердикт.
обстоятельствам, которые могут внезапно поменяться весьма кардинально, неожиданно, но своевременно
Я свободно делаю коктейль
Собственной глупости)))
мой учитель всегда говорит; если мозги уже не справляются то нужно обратиться к сердцу - оно никогда не ошибается . только вот у вас у всех еще нет сердца чтобы к нему обращаться . сердце как идеальный камертон вашей жизни нужно заслужить
Марина Живоглазова
биение что ли либо переживания в мышце в душе что именно заслугой является
Уму
зависит от ситуации
Кишке бля агагагага
тому и тому
Уму. Слушая сердце можно наделать кучу всего, о чем будешь потом жалеть, уж поверь. Не нужно при виде человека, который обратил на тебя маленькое внимание, думать, что он или она твоя судьба и тд. Нужен человек, с кем вы проведете всю жизнь, нужен спутник по жизни, партнер и друг. Ну а если это человек, с которым тебе хорошо, который постоянно тебя веселит и тд, это еще не значит, что так будет всегда.
интуиции
Пятой точке
сердцу