Психология
Вам не кажется,что Новый Год себя уже изжил,как праздник?Может пора ввести кое-какие инновации в сердца и умы людей?
Да! - Праздник Любви!! ! ( не путать со днём всех Влюблённых)
Зухра Аметова
Ты че ник сменила?)
Почти весь мир празднует Рождество 25 декабря.
Было бы здорово, если бы Россия присоединилась.
Кажется, пора)
лирический поворот, но мне по душе, я за))))
Рождество Христово (25 декабря) и новый год (обрезание Христа на 8 день после рождения.. . ) - всё это порождение закончившейся эпохи РЫБ.... Наступила другая эпоха - эпоха ВОДОЛЕЯ, а стало быть инновации в сердца и умы людей уже не за горами, что безусловно встретит активное противодействие со стороны приверженцев ушедшей эпохи.
пока для детей это сказка - никаких инноваций..)
Правильно!! ! Ввести нанотехнологии, инновации, энергосберегающие лампочки...
нужно новый год отмечать 8 марта.. женщины скажут всем большое спасибо
Катя Дёма
Это точно)))))
Наш народ вообще праздники любит... Не думаю, что идея упразднения этого праздника будет популярна:) )
Это - праздник НОВОЛЕТИЯ... Как можно изжить в умах людей идею рождения новой жизни?:) )
Нет, можно, конечно, понедельники сделать праздниками - ведь огромное количество народа именно с понедельника начинают "новую жизнь"...:))
давайте учредим День пьяного рокера
уже давно
кажется
Согласен! И новый год не 1 января.. . Это праздник обрезания Христа) В Лето 7208 (1700 год н. э. ) наш древний календарь был запрещён Петром Первым, издавшем указ об упразднении всех старых календарей, которые одновременно существовали на Русских землях. Он ввёл западно-европейский календарь от Рождества Христова, украв этим у народа 5508 лет Великого Наследия.
А на счет праздников открой любой не григорианский календарь и найдешь кучу новых для себя праздников.
Оксана Киселёва
Обрезание - Новый год по старому стилю, т.е.13- 14 января...:) Кроме того, обрезание не является традицией у православных...
Петр Не запретил календарь, он упразднил его, приведя в систему исчисление лет, единое с Европой...Не зря же говорят, что он прорубил "окно в Европу"...Тем самым сделал шаг к ассимиляции России в Европу...