Разделять эти понятия нежелательно...,
К честности и искренность, соприкасательна!
Бывает, человек искрится, искренностью своей...,
А на деле, он не честный, да ещё...,злодей!
Хорошо, когда искренность и честность вместе, и в ногу идут...,
Но многие, сегодня, так искренне..., нам лгут!
Что о чести и говорить не приходится...,
Сметут!
Хорошо бы в искренности..., честность всегда видеть...,
Чтобы истину..., и правду..., не обидеть!
Но сегодня, искренность..., не в моде...,
Так говорят в народе!
Изначально, искренность и честность вместе были..., их не делили!
Психология
Искренность и Честность... умеете разделять одно от другого? Чем отличаются?
Посмотри любой пиндосовский боевик. Если злодеи там и нечестны, зато всегда искренни.
Элина Ким
Вот так уже немного понятнее
Честность - сухая констатация фактов. искренность - эмоциональное их изложение)
Элина Ким
Надеюсь до меня когда нибудь дойдет))
Не чем...
Это мои любимые- искренность и честность.
искренность в отношениях с людьми и с их стороны ---это честность отношений.
чистота- это незамутненность отношений
честность- опять же отношения в делах внешних и своих внутренних к каждому моменту жизни.
искренний и честный человек это человек живущий без вранья
получается--- искренность и честность - одно и то же
исповедоваться- говорить правду
хороший комментарий вверху-- искренне хотеть зла, войны??? искренне ненавидеть ?
странные у всех понятия !?
Есть люди, говорящие, что они тебе друзья, что они тебя поддерживают- но они мило лгут, значит не искренни в отношениях
бандиты искренни в своей гадости? Это мерзкие людишки
Значит искренность и честность разные понятия ?
чистота- это незамутненность отношений
исповедоваться- говорить правду
странные у всех понятия !?
таких людей больше нету - кругом все врут и люди именно в этом исключительно искренни
искренность это про чувства
честность про факты
честность-отсутствие лжи. Передача информации
искренность-отсутствие лицемерия. Передача чувств
рядышком
но все таки отличаются
рядышком
но все таки отличаются
Это разные вещи. Честность - от слова честь. Изначально, честь - это гордыня и тщеславие аристократа.
А искренность - это открытость ума, непосредственность, простота - в хорошем смысле)
не пробовал
неа
Отношением . https://youtu.be/Ryay1zQDNe8 )))