Психология

Чего люди могут добиться своей искренностью и честностью ?

Скорпиошка
Скорпиошка
86 341
Того, что их примут именно такими, какие они есть
Ольга Санькова
Ольга Санькова
79 485
Лучший ответ
Хочется верить, что взаимности
Редко признания, чаще непонимания, а что ещё хуже - презрения.
За нарушение Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Я не знаю, каким образом Дяди и Тети из разных стран желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, остановить потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
если за правду лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Если Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, признаются во всем, то их же лишат свободы за нарушение Законов Страны или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Я не знаю, о чем вообще думают Дяди и Тети из разных стран, если они не готовы прощать Всех без исключения и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Самоуничтожение и самолеквидацию Всего Человечества, потому что не желают учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других людей, не желают прощать Всех без исключения, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Zemfira Gainutdinova
Zemfira Gainutdinova
79 669
Соглашусь с Элеонорой. Честными и искренним лучше жить в пустыне.

Похожие вопросы