Психология
Не хочется иметь в этом мире врагов... Как этого Достичь?
Враг тогда становится врагом, когда ты его впускаешь в себя, даёшь ответную реакцию (внутри себя). Сколько раз сталкивалась, когда мне говорили нечто гадкое. но... до меня доходило от трёх дней до трёх месяцев; а поскольку ты, не заметив "дерьма",общаешься приветливо (изумляя оппонента), то вопрос сам по себе растворяется. Живи своей жизнью. И пусть каждый. в первую очередь, живёт сам с собой (и своими делами).
Каждый, кто считает меня своим врагом, разбивается об меня, как о скалу, волна. Каждый, кто считает меня своим другом, на одной волне со мной. Не нужно становиться на чужом пути кем то, нужно быть собой.
Преодолей зависимость от отношений, с людьми, в такой ситуации важна первая эмоциональная реакция, а она неправильная, иначе не было бы врагов
ничего не делать. А существование врагов говорит о человеке то, что у него есть честь.
Доброго дня...
Следует уточнить-врагов или недругов. Если именно так, то это не страшно! От недругов, чаще всего больших неприятностей не предвидится.
Ксения Черных
люди, которые меня ненавидят
невозможно, не будет врагов но будут недоброжелатели по любому
Ксения Черных
эээх
Не писать третье слово в предложении с заглавной буквы. Пока вы будете так делать, вы будете врагом русского языка.
одна ты не справишься
Ксения Черных
а с кем?
просто не стоит дружить только с добром надо и дружить со злом тогда поймешь добро тебя научит добру но добро не может быть без зла если ты понимаешь только добро всегда будет тебе что мешать)
они тебе завидуют в чем то
Ксения Черных
у меня ничего нет))
Надежда Ли
Может ты хорошо учишься