Психология
Как можно прекратить издевательства со стороны одноклассников?
Надо мной и другими учениками издевались просто так. Я был всего лишь толстым. Некоторые глупые люди давали советы, чтобы пойти заниматься в зал либо боксом, каратэ... Но это всё бред. У нас в классе были те, которые занимались боевыми искусствами, но они в драках проигрывали тем, кто ничем не занимался, кроме дурацкого футбола. Я дрался часто, меня побеждали, но они по-прежнему надо мной издевались, хоть я и начал ходить в зал. Некоторые идиоты также говорили, чтобы яподнял соперника и бросил его. И вообще, это только в мультиках бывает, чтобы толстый человек поднял дрыща и стукнул его об стену. Так как я был довольно физически слабым.
насчет боевых искусств - это не глупый совет, а реалия нашей жизни, все-таки к сожалению в нашей стране уметь защищать себя нужно
что делать - если вы даете отпор, если вы деретесь и защищаете свою честь, то вы молодец, у вас в жизни всё будет хорошо и главное - ни в коем случае не давайте слабину, защищайте себя всегда, даже если знаете, что проиграете
по теме: в такой ситуации единственный вариант это переходить в другую школу, к новым людям - у вас в классе\школе явно сложилась ситуация, когда агрессинвая банда мудаков будет по кайфу мучить всех, кого они захотят мучить и ежели компетентные люди (учителя, психологи и пр.) забили на это болт и не знают, что с этим делать, то вы и подавно ничего не сделаете
тебя заклинило... отпусти ситуацию... всё в прошлом!
Ольга Мамышева
Да он сейчас учиться и так же над ним издеваются. ненадо даже быть психологом чтоб понять это по его навязчивым вопросам. вот только как помочь человеку теперь...
Нафиг ты загнался об этом, ты же уже закончил школу, сходи к психотерапевту
Elzana Alymbekova
а может не закончил, а бросил.
Цепляют не за внешность, а за реакцию, если бы на них Ху.. забил, то и скучно бы стало.. дети есть дети повзрослел и забей, а кому-то что-то доказывать это не благородное дело
Гульмира Нургазина
Как же я мог забить на них, если они просто так могли меня ударить в плечо?
Это не только в мультиках бывает, на ютубе есть видео, как толстый парнишка терпел-тепрел издевательства одного, а потом надоело, взял его на руки, как ребёнка и совсей силы шмякнул об пол.