Психология
Как прекратить издевательства в школе со стороны одноклассников?
Многие идиоты мне говорили (и на этом сайте в том числе), что нужно дать в голову, чтобы одноклассники перестали над тобой насмехаться и неважно, победишь ты в драке или нет, но они поймут, что ты умеешь за себя постоять и больше к тебе не полезут. Ну так вот, это не правда. Я часто дрался в школе 1 на 1, но постоянно проигрывал. Надо мной по-прежнему продолжали издеваться. Как тогда можно прекратить эти издевательства? Только не советуйте ходить на бокс, каратэ и т. п., так как у нас были в классе пацаны слабее меня, но к ним почему-то не лезли. Да и денег не было на какие-либо секции.
победи интеллектом
Наталья Бердникова
Животные не понимают простой человеческий разговор.
моббинг увы социальный феномен международный тоже
Наталья Бердникова
Что такое "моббинг"? И ответьте по теме вопроса пожалуйста.
они чувствуют то что ты сам себя не уважаешь, и слабый стержень
Наталья Бердникова
Я себя уважал. Не нужно говорить бред. Невозможно почувствовать психику другого человека.
в спортзал пойти, на рукопашный бой, на дзюдо или самбо... хватит ныть
Наталья Бердникова
У меня денег не было. Некоторые одноклассники ходили на каратэ, тхэквондо, но над ними тоже издевались и они проигрывали в драке тем, которые занимались футболом либо вообще ничем не занимались. Хватит х уйню писать. Боевые искусства на спортивной основе-это малоэффективное средство для защиты. А вот если человек с детства занимается, к примеру,
каратэ в Японии по много часов на день почти каждый день, то это эффективно, так как это является стилем жизни. Не путай воинов со спортсменами, которые занимаются 3 раза в неделю по 1-2 часа.
Когда моего мужа стали обижать в школе, свекровь сразу в ментуру пошла
меняй школу или на домашнее обучение пока поумнеют ты состаришься, или вариант если твой папа директор школы
Не в коем случаи не нужно драться. Здесь нужно проявить твёрдость характера и проявить равнодушие по отношению к ним.
Значит ты что - то не так делал, паря ...
Задумайся о своём поведении ...
Чудес не бывает ...
Должна быть какая - то Причина ...
Найди Эту ПРИЧИНУ ...
И поработай над ней ...
А над серьёзно подготовленными физически парнями ,
обычно, мало желающих поиздеваться ...
Всё - таки улучши свою физическую подготовку ...
Силовые Единоборства - это НОРМАЛЬНОЕ ДЕЛО для любого мужика ...
Оно ведь тебе и в будущем пригодится ...
Самбо, Бокс, У - ШУ, Каратэ и другие школы - позволят воспитать тебе
бойцовские качества, СИЛЬНЫЙ, ВОЛЕВОЙ ХАРАКТЕР ...
На это - Есть СМЫСЛ Потратить Время, Силы и Средства ...
Да и Знакомства Нужные Завяжешь, что в будущем может тоже пригодиться ...
Задумайся о своём поведении ...
Чудес не бывает ...
Должна быть какая - то Причина ...
Найди Эту ПРИЧИНУ ...
И поработай над ней ...
обычно, мало желающих поиздеваться ...
Наталья Бердникова
У меня тогда не было денег. Я был школьником из бедной семьи. В школе был толстым и замкнутым. Но это разве серьёзные причины для издевательств? И почему же не издевались над теми, которые ходили в очках и были похожими на дрыщавых ботанов?
Cлушай честно ты задрал, ты что жаждешь какого-то сочувствия? Тебе пацан люди дело говорят
Если ты проигрывал 1 на 1 то что бы выиграть надо походить на какие-то секции понимаешь??
И задрал уже ну не помогают тебе здесь????
Такое ощущение что ты троллишь
А меня блин гнобят а я такой а вы не правы бла бла
Что ты от людей то хочешь???
Такое ощущение что ты троллишь
Что ты от людей то хочешь???
Наталья Бердникова
Секции не сделают из ученика школы "терминатора", который победит всех в драке. Что делать, если я проигрывал и меня по-прежнему били и обзывали? У нас парень ходил на тхэквондо. Но его били те, которые вообще ничем не занимались. Пойми ты, что у нас в Украине и Россие секции (бокс, каратэ и прочее) на спортивной основе и они не помогут тебе сделаться как Брюс Ли или Тайсон. Вопрос звучит про то, как прекратить эти издевательства?