Психология

Как прекратить издевательства в школе со стороны одноклассников?

Многие идиоты мне говорили (и на этом сайте в том числе), что нужно дать в голову, чтобы одноклассники перестали над тобой насмехаться и неважно, победишь ты в драке или нет, но они поймут, что ты умеешь за себя постоять и больше к тебе не полезут. Ну так вот, это не правда. Я часто дрался в школе 1 на 1, но постоянно проигрывал. Надо мной по-прежнему продолжали издеваться. Как тогда можно прекратить эти издевательства? Только не советуйте ходить на бокс, каратэ и т. п., так как у нас были в классе пацаны слабее меня, но к ним почему-то не лезли. Да и денег не было на какие-либо секции.
победи интеллектом
Маржан Адилбекова
Лучший ответ
Наталья Бердникова Животные не понимают простой человеческий разговор.
моббинг увы социальный феномен международный тоже
Есина Надя
Наталья Бердникова Что такое "моббинг"? И ответьте по теме вопроса пожалуйста.
они чувствуют то что ты сам себя не уважаешь, и слабый стержень
Ольга Сакс
Наталья Бердникова Я себя уважал. Не нужно говорить бред. Невозможно почувствовать психику другого человека.
в спортзал пойти, на рукопашный бой, на дзюдо или самбо... хватит ныть
Наталья Бердникова У меня денег не было. Некоторые одноклассники ходили на каратэ, тхэквондо, но над ними тоже издевались и они проигрывали в драке тем, которые занимались футболом либо вообще ничем не занимались. Хватит х уйню писать. Боевые искусства на спортивной основе-это малоэффективное средство для защиты. А вот если человек с детства занимается, к примеру,
каратэ в Японии по много часов на день почти каждый день, то это эффективно, так как это является стилем жизни. Не путай воинов со спортсменами, которые занимаются 3 раза в неделю по 1-2 часа.
Когда моего мужа стали обижать в школе, свекровь сразу в ментуру пошла
меняй школу или на домашнее обучение пока поумнеют ты состаришься, или вариант если твой папа директор школы
Amiran Chitadze
Не в коем случаи не нужно драться. Здесь нужно проявить твёрдость характера и проявить равнодушие по отношению к ним.
Значит ты что - то не так делал, паря ...
Задумайся о своём поведении ...
Чудес не бывает ...
Должна быть какая - то Причина ...
Найди Эту ПРИЧИНУ ...
И поработай над ней ...
А над серьёзно подготовленными физически парнями ,
обычно, мало желающих поиздеваться ...
Всё - таки улучши свою физическую подготовку ...
Силовые Единоборства - это НОРМАЛЬНОЕ ДЕЛО для любого мужика ...
Оно ведь тебе и в будущем пригодится ...
Самбо, Бокс, У - ШУ, Каратэ и другие школы - позволят воспитать тебе
бойцовские качества, СИЛЬНЫЙ, ВОЛЕВОЙ ХАРАКТЕР ...
На это - Есть СМЫСЛ Потратить Время, Силы и Средства ...
Да и Знакомства Нужные Завяжешь, что в будущем может тоже пригодиться ...
**жануля** ***
Наталья Бердникова У меня тогда не было денег. Я был школьником из бедной семьи. В школе был толстым и замкнутым. Но это разве серьёзные причины для издевательств? И почему же не издевались над теми, которые ходили в очках и были похожими на дрыщавых ботанов?
Cлушай честно ты задрал, ты что жаждешь какого-то сочувствия? Тебе пацан люди дело говорят
Если ты проигрывал 1 на 1 то что бы выиграть надо походить на какие-то секции понимаешь??
И задрал уже ну не помогают тебе здесь????
Такое ощущение что ты троллишь
А меня блин гнобят а я такой а вы не правы бла бла
Что ты от людей то хочешь???
Наталья Бердникова Секции не сделают из ученика школы "терминатора", который победит всех в драке. Что делать, если я проигрывал и меня по-прежнему били и обзывали? У нас парень ходил на тхэквондо. Но его били те, которые вообще ничем не занимались. Пойми ты, что у нас в Украине и Россие секции (бокс, каратэ и прочее) на спортивной основе и они не помогут тебе сделаться как Брюс Ли или Тайсон. Вопрос звучит про то, как прекратить эти издевательства?