Психология
Скажите, вам в жизни помогла психология?
Скорее не психология, а знание моральных принципов и основ, основ веры, любовь в действии, внимательность к людям и желание помочь, сделать добро. именно любовь и желание делать добро и само делание добра делает человека счастливым. надо любить всем сердцем. психология может быть и помогает разобраться в чем-либо, но в моем понимании это только инструмент манипуляции и только. если же Вы будете четко понимать кто Вы, зачем живете, какие у Вас цели, что Вы хотите стать совершенной духом и телом, то станете и Евангелие в этом поможет, читайте внимательно, делайте то, что делал Иисус.. это единственный путь спасения.
парапсихология
да)
И жизнь не раз спасала.
Психология легко далась, по психиатрии нас жёстко долго долбили, да, пригодилось и одно и второе. Хотя образование у нас не на должном уровне. Тем не менее.
Добрый день.
Да, ежедневно. В построении диалогов и коммуникации общения.
Деловые связи это значительно укрепляет.
Помогает не психология, физика, химия, философия, экономика, а та сумма знаний, которые ты получаешь. Я методолог и для меня важна сумма знаний, которые я получаю в течении жизни.
да, изучение психологии помогло мне найти общий язык с дамой-психологом и затащить её в постель. Так же изучение и достижения в поэзии помогло мне очаровать и затащить в постель даму - поэтэссу. Увлечение психологией и поэзией помогло мне открыть для себя такой предмет, как психолингвистика, что позволило прийти к написанию книги стихов. В последствии - к прозе, что думаю, приведёт меня к кинематографии или хотя бы к анимации.
Помогла, особенно с детьми
Неа))) Все советы и практики тупиковые