Психология

Какому человеку Безразлично на мнение окружающих?

Айгуль Кашаева
Уверенному в себе и умному!)... для которого мнение других давно не важно!)
Мария Бычкова
Лучший ответ
Мудрому.
Мудрому, потому что и Иисуса не волновало мнение людей.
это ложь! нет таких людей, есть только разное отношение!
Sveta Kostryukova
Амбициозному.
Внимание это валюта. Смотря чье внимание. Кто говорит и что. Зависит и от самого человека.
Лариса Асеевв
Никакому
уверенному
Елена Панченко
У которого есть свое мнение, о себе. И ему лень доказывать что то и менять мнение людей. Пусть мнут.
Вера Красикова
Уверенному в себе, наверно)
без комплексов
Который ничего от окружающих не ждет..
Мне тут на диване, типо похрен
Наглецу, негодяю, невеже, неучу, не..., не...,
человекам с не... достатками!
Любовь Бочкова
Ну так уж до конца со всем всё безразлично таких нет, а если есть то в отдельной категории, но не во всех категориях сразу . А если отвечать строго по вопросу ..то либо гению или тому кто знает правду за собой, либо глупцу и идиоту для которых нет никаких рамок .
Безразлично на мнение окружающих человеку не далёкому. Или настолько самоуверенному, что тут уже дуркой попахивает. Не обязательно принимать мнение окружающих, но по крайне мере слышать это мнение лишним не будет.
Путину и Зорькину плевать на людей. Они не собираются менять ст. 18 Конст. РФ и отменять требование с людей знаний, как называется ополюционное решение. Путина и Зорькина устраивает, что судьи ст. 18 Конст. РФ вынесены в особый статус, и не включены в перечень других ветвей власти и местного самоуправления, для которых в деятельности обязательны права и свободы при применении законов. Судьи в ст. 18 Конст. РФ не указаны ни перед местным самоуправлением, ни перед исполнительной властью. Где суд я вас спрашиваю? Так о каком правосудии может тогда идти речь? Знание юриспруденции на нуле у Путина и Зорькина.
Судьи у них люди имеют право ошибаться?! Человек, его права и свободы, - высшая ценность. И о каком сроке давности при попрании прав может тогда идти речь? или попрание прав с годами ведет к обесцениванию высшей ценности при Зорькиных и Путиных?
Ура, у нас будут окружные ополюционные надзорные инстанции! Местным то легче соединиться в коррупционном согласии! Мышление судей Рф на уровне нуля.
он уверен в себе на 200%
Мне! ;)))
Айгуль Кашаева Привет Демушка) опять мы похожи.. и мне))
Влюблённому.
Всем не безразлично мнение окружающих. Мы же в социуме живём.
Мария Бычкова Не всем безразлично!)