Психология
Что надо делать в браке. после 5и лет брака?)
Если нет счастья и взаимопонимания, расходиться.... а если все хорошо... то просто наслаждаться жизнью))
за 5 лет можно было бы уж и отбраковаться.
Наслаждаться! )
Детей рожать и семьей заниматься, тогда некогда будет думать о глупостях....
Странно как- то 5 лет брака это только привыкли к друг- другу
Познали и любовь - любовь - любовь
Начинать 6-й!!!
смириться и жить дальше
Произвести анализ прожитых лет и принять решение: остаться в браке или обновить состав брачующихся
Разводится.
5 лет всего? Это даже не показатель.
в оргиях участвовать
Это всего лишь 5 класс в в семейной жизни Продолжать учиться
искать любовника а иначе вы разбежитесь должно быть разнообразие
Посещать свинг пати
у нас с смужем в сентябре будет 5 лет. Что делать что делать, у нас всё только начинается
то же самое что и в начале делала
если человек с которым состоите в браке вас устраивает то жить с ним дальше, заводить детей или если уже есть продолжать растить, но при этом нужно периодично вносить разнообразие в семейную жизнь путешествовать вместе отдыхать и заниматься совместными делами - это укрепит брак и взаимно отношения, а если вы его не любите то лучше расстаться и найти свою вторую половину ...ведь жизнь у вас одна и только вам решать как ее прожить .
А Вы что уже все переделали и уже уработались?

Как что? Любить!
Привет, Викуся...))

Наталья Шалыгина
Привет Юленька)