Психология
Вы чертей боитесь?)
люди изощреннее.
Старинного чугунного чертика выгнала в подъезд.
Это мне не помогло правда...)
Не всех...
С домовым пока договариваюсь... может, и перевербовываю...)
слава богу..
:)
атеист. потому ни чертей ни их создателя боятся не вижу смысла
:)
Да, с ними веселее, вот белочка когда заходит, то она занудная...)))
Нет, я столько не выпью)
Знал я и Бога и чёрта.
Был я и чёртом и Богом.
Спрячь за высоким забором девчонку -
Выкраду вместе с забором...
Был я и чёртом и Богом.
Спрячь за высоким забором девчонку -
Выкраду вместе с забором...
Нет, я столько не пью.
С тех пор, как я бросил пить, они навещают только директора ликёро-водочной фабрики!
Чё их боятся то) Они у меня смирные)
Никак нет, я же милиционер )
да я и себя иногда побаиваюсь))
Тимпун тее
Грешник видит вокруг себя чертей - и они всегда с ним и в нём!
Святой видит вокруг себя ангелов - и они всегда с ним и в нём!
Любящий видит во круг себя Бога - и он всегда с ним и в нём!
представьте все депутаты черти
Ирина Мазунина
близко ибо нормальный человек во власть не попрётся!!!
Не так страшен черт, как его малюют.
Чего их бояться?
Они нормальные, ко мне приходят, мы разговариваем...
Эволюция движется таким образом, что чертей сейчас становится все больше и больше Я уже к ним привыкать начал
Боятся не надо, но опасаться надо. Есть люди которые их видели! Человек не может придумать того, чего не существует!
нет!
Чертей боятся - на улицу в России не ходить.