Психология

Чтобы вы изменили в этом мире?

Добавить справедливости. Чтобы не было социальной прослойки общества, чтобы все были равны, чтобы государство и правительство с депутатами действительно заботились о народе и его жизни.
И еще, мне бы хотелось, чтобы муж перестал ревновать меня к интернету. Но это так, для себя же тоже нужно что-то хотеть изменить.
Акмарал Жарылкасынова
Лучший ответ
сознание тех кто ради наживы готов на все ...
The Girl Named Happiness
Буржуев в ссылку

Бедноте - землю
Татьяна Литвиненко Так образуются новые буржуи. Всегда более сильные и активные всё сгребают.
вернул бы монархию...
Татьяна Литвиненко А чем она будет лучше?
Мир
Я бы изменил название какой-нибудь улицы на другое. И переименовал бы пару вещей. Например, диван переименовал бы в оттоманку, а оттоманку - в диван.
Систему выборов, обеспечивающую максимальный выбор и учет каждого мнения на принципах нечеткой логики (для сомневающихся).
Налоговую систему обеспечивающую повышенную экономическую эффективность для развития нового в экономике.
Внедрить в сознание ВСЕХ людей: ВОЙНА - ТАБУ!

Табу — строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания
Alena Chumachenko
Margarita Ivaniuk Война - основа жизни и эволюции.
Число людей на ней живущих я бы уменьшил бы раз эдак в 100. Все прочие беды отпадут сами собой.
Таня Троянова
В этом мире я могу изменить ТОЛЬКО себя, так как каждый САМ хозяин своей жизни. А мир в целом сможет изменить только Всевышний Бог. У Него на это есть И полномочия, И силы, И желание.
увеличил бы писюн
Татьяна Литвиненко Писюн это правильно, тогда и мне как автору идеи
Людей
Прекратила бы локальные войны, и болезни с голодом.
Даша Борисова
акромя себя никого:))