Психология
Если бы у Вас была возможность... то, что бы Вы хотели изменить в этом мире?
И у Атлантов скоро устанут плечи... Небо раздавит этот мир, ибо тех, кто служит миру аппаратами искусственного дыхания и кровообращения, с каждым днём становится всё меньше. .
Она и так есть. Причем у каждого. И я конкретно меняю отношение людей к себе и жизни в целом.
В мире в котором я живу менять что либо уже не имеет смыла, изменится должны в первую очередь сами люди, начать понимать друг друга и уважительно относится к близким. Но люди одержимы деньгами и вряд ли кому то будет интересно все это читать. Люди кидаются на упавшую в их поле зрения бумажку, бумажку на которую как они думают можно жить, но это всего лишь бумага. И объяснить это людям не так уж и просто, мы каждый день видим как на улице идут пожилые люди которым нужна помощь в совершении того или иного действия, но хоть один человек хоть раз бескорыстно предложит свою руку? Нет, мы слишком горды и нам нет дело то чужих забот, нам важно лишь наше материальное благоустройство, это все к чему стремится человек. Посадить дерево, обеспечить семью и вырастить сына... Это уже ни для кого не является главной задачей и в данном случае в мире придется менять все... Но чтоб все изменить нужно опять вернуться к деньгам, мы называем их средства для житья в этом мире, не задумываясь о том что именно из за денег мы стали рабами бумаги с картинками. Деградация человека началась именно с нехватки материальных ценностей, путем поиска нового блага мы стали забывать о том какую все же роль играли наши чувства к другим людям... Каждый человек сейчас живет для себя, а если сказать точнее то каждый человек проживает для себя. И если изменить свое мировоззрение то все станет намного легче и проще, но как объяснить обезьяне что у нее в руке граната и она взрывается?
У меня есть возможность изменить себя-меняя себя мы не пытаемся изменить других!
всем бы дал по тапкам