... и дети чистенькие и ухоженные и все ему завидуют, а он находит себе какую нибудь "шалаву", которая и жрать не готовит и образования нет, в общем в глазах общественности... полное дерьмо.
Чем она могла его околдовать?) Вопрос простой.
Психология
Вот, если у мужчины хорошая, умная, верная и честная жена, которая ему и борщ готовит и вся такая чопорная и правильная
Он с ней чувствует себя мужчиной, а жена ему не женщина, а мамочка.
И дело не только в сексе, но во всем стиле общения.
Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда - не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И Лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт
по-моему, всё таки Коля пиzдит.
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда - не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И Лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт
по-моему, всё таки Коля пиzдит.
Елена ........
)))))))улыбнуло)))))
Этому мужчине не ценна честь своего брака. Скорее всего он её просто напросто не любит.
Тоска смертная) все слишком чистенько и правильно)
Мужчина загадка.... никто на этот вопрос не ответит... самое большее..." так получилось"...)))
А я вот терпеть не могу борщи и слишком заумных тоже. И вот эти фразы типа:" Так..., я сейчас быстренько разберусь!"" Это что такое!? ты где был?!"" Все люди как люди, по выходным в гости друг другу ходят, а у тебя одна работа на уме!" Вот я и нашел себе ту, которой все пофиг. А мне пофиг на мнение общественности, общественность не виагра. Но самое главное- она не варит мне борщи.
Странно этот вопрос слышать от мужика. Ты должен понимать такие моменты
Наталья Маликина
Я чтобы они задумались)
И ответ проще некуда :тем, что под юбкой. Может, отсасывает смачно.
Дело не в ней, а в нем. Менять устоявшуюся сложенную удобную жизнь и семью на чужую писду разумный человек никогда не станет. Это животное.
Со стороны глядя на человека никогда не поймешь его действий. Вот когда Вы сами бросите порядочную жену и уйдете жить к шалаве, тогда и поймете таких людей.
Не всё известно об их семейной жизни.
Видимо не борщ главное в жизни и не правильность..
Она будет его идеальной женой при условии, если он свои сексуальные потребности станет удовлетворять со своей любовницей
Орынша Тауберген
Это же измена жене.
Ответ простой- потому что.
Привет)
Наталья Маликина
Привет, Рыбанька)
Юмор рулит.. )
Вероятно захотел разнообразить свою впихабельную жизнь
распущенностью и вседозволенностью,
Каждый выбирает по себе... женщину, дорогу, кому служить.... и т. д
Это обычное и очевидное явление .Утрата интереса .А с ним и фактора возбуждения .Но бывают извращения и похуже - гомосексуализм, педофилия ( начал с самых социально опасных) .
она принимает его любым
а жена пилит его постоянно
Скучно ему, пресно, слишком все хорошо - вот почему и истеричек часто выбирают. Раскачка мозгов нужна.
сама ответила от первой у него уже есть дети, и он за них спокоен, будет теперь с другой передавать геном в следующее покаление
Идеальное не идеально, правильность надоедает
Он и ищет себе ту которая совсем другая, чтобы потом говорить ей что "ни борщ не умеешь варить ни образования нету".
Где бы еще найти такую хорошую верную и честную? Такое вообще в настоящее время бывает? Не всем нужны любовницы, несмотря на интерес к противоположному полу. Плагаю, или вопрос некорректен или просто тому мужчине изначально не нужна семья. На мой взгляд, если жена любит, а главное уважает нормального мужа, он никогда не уйдет, и даже не посмотрит на сторону. А когда один в семье начинает жить для себя, в том или ином смысле, это уже не семья. Жаль, но такое бывает с обеих сторон.