Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что вы чувствуете, когда видите фото детей, которым требуется лечение?
Что можно сказать о государстве, где другого способа, кроме попрошайничества не существует для решения столь глобальных проблем?
	
	
	Возмущение чувствую, что же ещё? Но хочу сказать одну малоприятную вещь: чаще всего этим детям не поможет и дорогостоящее лечение за границей. Медицина и за бугром не всесильна. К сожалению, и у них, да и у нас тоже немало врачей, которые с целью выкачивания денег с несчастных родителей обещают то, чего быть не может, цинично пользуясь горем людским и их некомпетентностью в вопросах медицины. Я сам врач и считаю, что практически вся медицина для больных должна быть бесплатной. Я спокойно отношусь к неравенству в жилье, еде, одежде, развлечениях, но не в вопросах здоровья и жизни, тем более - детей. Фотографии этих детей - это приговор нашему обществу.
				
							Жалость.
				
							Что уничтожена самая мировая советская медицина, и все уже украдено по частным лавочкам, которые за это просят огромные суммы. Просто народ опять обратили в рабов, но похоже современным членам общества это даже нравится, ведь освободили для них зато все пороки.
				
							Есть проблемы важнее, шубохранилища, дворцы Путину и Медведеву. Ради них живет страна, а детей всегда можно нарожать новых. Цинично конечно, но так оно и есть.
				
									
								
									Olga Читава								
								Но что вы чувствуете по отношению к этим детям? Считаете ли, что нас всех это в какой-то мере касается?							
											Я чувствую грусть и сочувствие...
				
							матери виноваты сами. а гос. во? в первобытном мире все что ты имел ты заполучал ЛИЧНО САМ. и никто тебе ничего небыл обязан. хорошо бы и сейчас так. но человек к этому не способен.
				
							У нашей власти денег хватает на всякие хотелки, на стадионы, на космос, на выборы. Долги многомиллиардные списать - легко, проворовавшемуся банку отстегнуть - не проблема . Более того у нас есть министерства и всякие ведомства по защите детей. А как кого-то лечить нужно : " Помогите, кто чем может у нас ни денег, ни специалистов, ни оборудования нет"
				
							Сочувствие к ним и радость к себе к что я не такой больной
				
							посмотрите здесь http://berezova.com.ua
				
							Похожие вопросы
- Потихоньку начинают работать школы.Что вы чувствуете, когда видите как дети идут в школу?
- Хотели бы вы видеть фото человека с которым общаетесь по интернету? Общение изменится как-то если фото увидите))?
- Вот интересно. Мужики рассказывают, как при переписке видели фото красавицы, а на свидание пришла крокодилиха. Неужели
- ВЫ легко расстаетесь с деньгами если требуются деньги на операцию для маленького ребенка, которого вы не знаете??
- Как отыскаль любимую??ушла гулять с собакой и пропала,никто не видел(фото вн.)
- Не зная человека, только видя фото, вы можете понять, какой у него характер, какой по жизни?) +Фото
- Что чувствуете, когда видите детей? Хочется ли вам снова оказаться в их возрасте?
- Ребенок который видел как отец бьет мать...
- Когда встречаешь человека и чувствуешь, что это та женщина, которую ищешь... если у нее двое детей- значит не судьба?
- Стала чувствовать запахи и слышать звуки, которые окружающие не замечают. Что это может означа
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						