Психология
Перед вами эксгибиционист раскрывал пальто? Как это отразилось на вас?
За мной один такой красавец просто охотился. Причем, настигал обычно в парковой зоне городской больницы, куда я ходила со своим грудным сынишкой на молочную кухню. Деваться с коляской было некуда, и этот поц вышагивал гордо рядом, радуясь моей беспомощности. Я пожаловалась мужу, он подкараулил мужичка, и так его гнал! Удивительно, но мой муж, мастер спорта по легкой атлетике, не настиг этого супер бегуна)))
Ольга Лунина
Шикарный рассказ)
ААааХ, а король-то эксгибиционист голый !!
поделись опытом.. неспроста ведь пишешь.. или фантазии..
Ольга Лунина
Не буду делиться, вопросы для вас
Я стал лучше...
Он шел навстречу)))) Какая странная амплитуда, - подумала я))))
Оказывается - холод ничего не уменьшает ...
умом понимаешь, что это не так страшно, но ноги сами бегут, еще и противно до ужаса.
Нет, Бог миловал.
Да плевать на них)) у меня когда то сосед такой был.. инженером работал..
и все на работе знали.. а он заявлял - «как хочу, так и отдыхаю»
Я не ношу пальто:))
Здравствуйте
Ольга Лунина
Привет, сам такой?))
Прикольно
Как-то ходил по грибы, увидел мужика, мне надо было переходить ж/д пути, приближается сапсан, незнакомец достает "болт" и начинает гонять шкурку
Подумалось: как скучно я живу...
Надолго склонилась у киота, разово. А так норм
мужика чтоль голого не видели ?
Попробовал бы, получил бы яйца всмятку с размаху.
Мария Забродина
Это вполне мог бы быть и мазохист. И кем бы вы стали после этого? Надо сначала тщательно разобраться...
Баба Шура, как вам не стыдно такое писать, вы же мать, бабушка, советский человек в конце-то концов, срамота ей богу
Ольга Лунина
Тролль, иди как отсюдава