это ничего не изменит!
любят душу и человека
такого, какой есть
Психология
Ситуация: Вы полюбили здесь и уже готовы к Встрече... +
ну и что в коляске. Какая разница то. Коляска любови не помеха.
сложно действительно полюбить кого-то просто по общению в соц сетях (не обязательно здесь, вообще в любых соц сетях). Обязательно надо встретиться, а потом уже делать какие-то выводы.
Грубо говоря, если были по спине мурашки, размером с куриное яйцо - то да, если не было - то нет. И коляска, костыли и все прочее не имеет никакого значения.
если и можно тут полюбить, то только свои иллюзии
в реале по любому ждет разочарование
и коляска с костылями, тут совсем ни при чем
в реале по любому ждет разочарование
Сразу подхвачу его с коляской и буду на руках носить.
Не принимайте это за ответ) Я просто поздороваться!) Доброго Вам утра и удачного дня!

Люда Липина
Благодарю Вас! Чудесного Вам дня!))
Не все так просто как с лёгкостью здесь пишут
Я сам не без червоточин (которые, благодаря ещё неизжитым предрассудкам, продолжаю считать своими изъянами), о коих предпочитаю умалчивать до определённого момента. Так что, выходит, мы два сапога - пара!)
Люда Липина
Доброго дня!))
Никто не может это знать заранее. Пусть попробуют.
99,99999...% сбегут сразу или сбегут красиво чуть позже.
Если он подъедет к моей кровати, где я лежу парализованный, то скажу ему, чтобы подал утку, чтобы не обоссать кровать.
Если души соприкоснулись, остальное не так уж и важно.
Кого полюбил - в сети это невозможно? Тут у меня лишь одна хорошая знакомая на сервисе Блондинка за углом и то чего то произошло на письма не отвечает, на сервисе не появляется, даже переживаю хотя вроде бы посторонний Человек .
Люда Липина
Всё возможно...)))
Здесь все инвалиды!
Не удивительно!