А если серьезно, если не Бог,
То какая сила рулит всеми как фигурами
На шахматной доске?)
Про масонов в следующий раз, я про то, что повыше)
Психология
Подумал сейчас... А вдруг Бог есть? Ну а вдруг) Вы готовы к встрече с ним, ну мало ли?
))) рассказываю как было у меня... я ж говорила, ми с моим сицилийская семья.. очередной скандал, драка... и он на коврике.... сплю одна... мне снится сон... пустыня ...я иду... и встаю перед иконостасом... он закрыт.... и слышу голос... красивый добрый такой- иди к богу... проснулась в холодном поту... страшно... я уверена, что он есть... это я так вкратце описываю... а потом муж признался, что пока я его на коврике держала, он был измучен, ну как он выразился бесами... ))) сон, граничащий с реальностью...
понимаете, это как что-то не видеть, не чувствовать, не осязать, но быть уверенным, что это есть...
Смотря в какой Его форме. К встрече со Вселенской формой даже Арджуна не был готов.
А всеми фигурами рулит карма - причинно-следственные связи.

Когда прижмёт сильно, когда край, остаёшься с ним наедине и говоришь, хоть и считал себя безбожником.
Говорят, он ближе, чем руки и ноги, ближе, чем яремная вена. ))
не знаю что там есть... выше.. свыше.. Бог.. или какая сила.. но я никогда не издеваюсь над тем, во что люди верят.. ну верят и так ..ну и хорошо.. в высшие силы как ни странно, верю.. вот вроде мой мозг склоняющийся к естественным наукам.. а верю..
на то он и бог, чтоб его не видеть, а только верить в него
Шас тебе вырубят свет и горячую воду, тебе будет не до бога.
Независимо от нашего желания Он здесь и сейчас.