Психология
Маме парень мой нравится так сильно, что ей все равно нравится ли он мне, что делать в такой ситуации?
Она сказала, что если я его брошу тогда назад могу не приезжать, а я к нему не чууствую ничего и даже не чувствую его любви ко мне, вообще жалею, что переехала к нему в надежде, что все будет хорошо, и вот если бы. я почувствовала, что он меня любит, я бы проявляла так же заботу, а так я вообще не вижу смысла этого быта, но и назад уже пути нет, тупик.
Пусть мама с ним и живет
Оставаться с ним. Он наверное любит вас. Мама может видеть того чего не видите вы.
Ей не парень понравился-а то что ты съехала к нему.
Раньше нажо было взвешивать.
ХЗ, по ходу скоро будет шоркать твою мамку а не тебя.
Вы доверяете выбор партнера маме!?
Отдай маме... раз такое дело...
У меня такого не бывает - я точно знаю, если не пьяный, люблю я или нет, нравится мне что- то или нет. Особенно в реале легко. Ну это удел и драма сильных людей - "лучше умереть стоя чем жить на коленях" то есть - ты вернешься домой совсем ничего не имея, тебе придется самой себя веселить, искать нового парня а его может и не найтись, и самой о себе заботиться и никто не поможет - пока не найдешь то что тебя устроит. Внутренний стержень должен быть у человека - что мол лучше ничего, и умиреть в одиночестве чем жить долго но с кем попало. Это может долго длиться - в это время надо себя чем то занять итд. Не многие так могут, а в конце - может и не найдешь никогда - ну каждому своё. Это риск - но этот риск оправдан - ибо одному стрессов меньше чем жить с кем попало итд.