Психология
Что можно вам Доверить: свое тело, душу или свой кошелек?)
Душу, мне многие доверяют свою душу!

Я бы выбрал тело и кошелёк....
Хоть покувыркаемся....
а фото тела можно?
все мне чужое не надо
Анар Ильдебай
милый ...не верьэто просто игра.... ну нужно плиз
Дак ведь это зависит от того - что Вы хотите получить взамен - удовольствие, радость или легкую походку )
Если кошелёк не пустой, конечно....
Душу оставь себе, тело отдай врагу, а кошелек отдай мне, джана... сохранее будет, когда вернешься))
Мне, естественно, тут же захотелось привести любимую киноцитату из "17 мгновений весны", где Мюллер говорит: разведчик, как никто другой, должен понимать - верить в наше время нельзя никому, даже самому себе. Мне можно, хе-хе-хе. Но я уже много раз здесь это цитировал. Небольшое дополнение про воспитание маленьких детей. Ребёнка до 7 лет вообще нельзя трогать. Так делают в Японии. Увы, им (ребёнкам) можно все. Их нельзя останавливать. Никаких строгостей, никаких "нельзя". С 7 лет можно потихоньку начинать воспитывать. Но не по системе "хорошо - плохо", а по системе "правильно - не правильно".
Да.
Если не всё вместе, то ничего нельзя.
Я чё так дёшево?:)
Пожалуй давай начнём с кошелька.
тело
мне доверить можно всё, что не жалко )))
Зависит от моего личного отношения к человеку. Если мне нужно лишь ТЕЛО, зачем мне его Кошелёк или Душа? И т. д. по той же аналогии))))))))
Что нужно, с тем бережно и обойдусь. А если не нужно, то и всучивать бесполезно.
Кошелёк наверное))