Психология
Она ...ОТКРЫЛА ему свое сердце, душу, дом и кошелек, а он ...Продолжите, пожалуйста?
остался собой
....
...Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил,
Ему сказала я: - Всего хорошего, -
А он прощения не попросил....
...
М-да... вот так вот...
...Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил,
Ему сказала я: - Всего хорошего, -
А он прощения не попросил....
...
М-да... вот так вот...
Ольга Андреасян
здравствуйте)
Свистнул и вылетел в форточку.
Обчистил, унизил, избил, сжег ее машины, олень!
... взял ее двадцать пять рублей и теперь взял моду прятаться от нее. Но ничего. Она еще покажет ему вирванные годы.
а он закрыл ее открыв свой и в этом была его главная ошибка т. к. ее кошелек, душа и пр., пр. были пусты
а тело не открыла - да и зачем коту её тело?
А он, в момент подсуетился, сервиз и деньги уволок.))
ну дык вот.. синдром Стендаля сам по себе - это ерунда, джана.. Я офигел от другого факта... Согласно исследованием ученых, этому синдрому НЕ подвержены
1. Американцы
2. Азиаты
3 Итальянцы
ну с первыми двумя казалось бы, более менее, ясно... но более менее... там тоже Не мало вопросов возникает...
Но что же с итальянцами?)) Как думаешь?))
1. Американцы
2. Азиаты
3 Итальянцы
Трахнул, забрал деньги и исчез.
А он был внуком турецко-подданного, потомка янычаров - внуком Остапа Бендера
А он пришёл, поел, прилёг, потом решил, что он хозяин.... Однако парень я крутой, коль обошлися так со мной! Пожалуй требовать пора, чтоб не ослабить мне поводья, глядишь дела пойдут тогда.... эх... заживууу!!!
хотел чтобы только рот открыла
не оценил ((((
охренел