Психология

Она ...ОТКРЫЛА ему свое сердце, душу, дом и кошелек, а он ...Продолжите, пожалуйста?

остался собой
N Kaliyeva
Лучший ответ
....
...Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил,
Ему сказала я: - Всего хорошего, -
А он прощения не попросил....
...
М-да... вот так вот...
Ольга Андреасян здравствуйте)
Свистнул и вылетел в форточку.
Обчистил, унизил, избил, сжег ее машины, олень!
Олеся Храмкова
... взял ее двадцать пять рублей и теперь взял моду прятаться от нее. Но ничего. Она еще покажет ему вирванные годы.
Та
Татьяна
а он закрыл ее открыв свой и в этом была его главная ошибка т. к. ее кошелек, душа и пр., пр. были пусты
а тело не открыла - да и зачем коту её тело?
Ирина Федорова
А он, в момент подсуетился, сервиз и деньги уволок.))
ну дык вот.. синдром Стендаля сам по себе - это ерунда, джана.. Я офигел от другого факта... Согласно исследованием ученых, этому синдрому НЕ подвержены
1. Американцы
2. Азиаты
3 Итальянцы

ну с первыми двумя казалось бы, более менее, ясно... но более менее... там тоже Не мало вопросов возникает...
Но что же с итальянцами?)) Как думаешь?))
Aigerim Arynova
Трахнул, забрал деньги и исчез.
А он был внуком турецко-подданного, потомка янычаров - внуком Остапа Бендера
А он пришёл, поел, прилёг, потом решил, что он хозяин.... Однако парень я крутой, коль обошлися так со мной! Пожалуй требовать пора, чтоб не ослабить мне поводья, глядишь дела пойдут тогда.... эх... заживууу!!!
хотел чтобы только рот открыла
Алёна Шуникова
не оценил ((((
Амелия
охренел