Психология

Как открыть своё сердце?

Забить на "Я!".
Марина Скуржинская
Лучший ответ
Если без обмана, то это смертельно опасно.
Значит - обманом.
Это просто!! Нужно полюбить себя и тогда мир откроет вам свои секретные закрома!! Посмотрите на себя на свою обувь и морщины на лице!! Посмотрите на свою одежду зубы и не бритое лицо! Посмотрите со стороны как вы ходите и как вы говорите с людьми и как вы их слушаете!! И еще многое другое!! Начните уважать и ублажать себя тем о чем тут говорится и только тогда до вас дойдет что вы просто очень хороший жизнерадостный добрый опрятный и порядочный человек!! И голос изнутри скажет вам спасибо и вы поднимете голову а потом и свой нос и понесете людям радость бытия и общения!! Успехов вам!!
Юля Валдавина
Не надо... Это опасно.... Может выпасть в лужу
С закрытым сердцем нельзя стать счастливым, невозможно даже приблизиться к самому понятию Жизнь. Любовь исцеляет и открывает человеку глаза на все то, что раньше было скрыто и недоступно. простите тех, кто заставил вас страдать. начните открывать свое сердце конкретными действиями. Всегда будьте честным с собой и слушайте свое сердце.
Lena Xoxlova
Стать беззащитным и перестать бояться....
Екатерина Як
Открой сознание
Алёна Савенко Как? Медитацией?)
https://obsuzhday.com/5126631/questions
Открыто сердце для любви, пока способно кровь толкать в аорту,
И не измерить то, что чувствует оно, ни на каких весах ни ангелу, ни черту? © Copyright: Принцалександр