Психология

С возрастом начинаешь больше думать о себе?

да, ведь всё время тебя приучали думать о ненужном
Людмила *
Лучший ответ
Таки... Скорее о своих болячках, однако...
Если только таблетку закинуть
нет наверно
Валя Борисевич
нет начинаешь думать совсем не о себе а о тех кто тебе очень дорог
Ю*
Юлька ****
А то раньше не думали. Человек только и думает, что о себе, в любом возрасте.
Напротив, начинаешь замечать других и еще крепче любить близких.
Ольга Катилина
*...естественно..." то лапы мёрзнут, то хвост..."
Больше думают о своём здоровье, что вполне естественно.
иногда наоборот. в детстве и юности человек склонен не замечать тех, кто его окружает, и зацикливаться на себе. быть "не таким как все", отделять себя от остальных. многие рушат отношения с родителями, например, в это время. а когда становятся старше, начинают иначе смотреть на ситуацию и пытаются вернуть то, что разрушили. вдобавок становясь старше, заводя свою семью, человек уже несёт ответственность не только за себя. хотя, конечно, есть люди, которые до последнего будут это игнорировать и есть эгоисты. и есть те, кто не хочет заводить семью и нести за неё ответственность.
В плане самопознания? Чи як?
Aigul' Bayrhanova
С Возрастом всё больше задумываюсь кто ты
Малышка *****
С возрастом больше думаешь о родителях, в первую очередь.
Ажар Мусина
На протяжении жизни, есть много стадий развития.. кто то какие-то пропускает, а кто то зацикливается, но у каждого они почти одинаковы и практически в одном порядке
Юлия Гудкова
может быть
М*
Марина ***
не столько о себе сколько о болячках о которых моложе не слышал
Оксана Юнг
самые махровые эгоисты-это дети и старики
Елена Рыбкина Дьяволята....)))))
Да так хорошо я только потом понял )