Психология

Почему сеусуальных желают ...их тело, страсть... но не любят?

Любят всех.. и такими, какие они есть.. только надо встретить свою родную душу.. ту, которая будет любить..
Валерия Гасанова
Лучший ответ
Потому что желают тело, а не душу.
Нина Терехова
5 детей роди -глупуые мысли отстанут.
Любовь Тутаева
Может не за что?)
Elena Zolotukhina
иногда их любят, вот только они этого не понимают.
Спокойной ночи.
Лиля Кытманова
Татьяна Малкина Привет.
Не любят.
Неужели не знаете? Гормоны, химия тела.
Елена Elena
А некрасивых не только не любят, но даже не хотят)
Нарочито сексуальные барышни, сами не предлагают альтернативы, они сразу наносят удар ниже пояса мужчинам. Сексуальность должна быть недосказанной, таких женщин и желают физически и желают разгадывать.
кто такое сказал? одно-другого не исключает
Julia Durotskina
Как то раз иду по парку с дочей без папы, а на встречу пара молодая малыш топает рядышком лет 5 ему, он- красавец, высокий, лицо с обложки ухоченный халенный, качек, ну смотрела и смотрела бы на такого, а он нежно обнимает девушку, прижимает, о чем то хихикают, видно счастливы, только в девушке если не ошибусь киллограмм 140 живого веса, вот как обьяснить ему где твои глаза? Не в сексуальности наверное дело, ну наверное что то другое держит мужчин возле женщин
Вика Патраковa Да не работают эти схемы типа -стройная, толстая, красивая, некрасивая, там где есть любовь, любая средне-статистическая толстушка даст фору любой диве с обложки.
потому что их желают гениталии, а не разум и сердце
Почему нет, очень даже любят. Но только по истечении времени, когда увидят красоту души, а не только тела. Если она там, конечно, есть. Если её нет, тогда ответ на вопрос очевиден, любить в этом человеке можно только тело.
Лина Синько
любить можно либо все либо ничего
Натали Я
Дык, сейчас модно выбирать девушку по ее размерам груди, или парня по размеру его достоинства. Дожили блеать.