Психология

Вы любите любить в интернете?

Leka
Любовь и есть любовь, а где она - не важно. Просто бывает такое, что нет возможности быть вместе, по крайней мере в ближайшем будущем, так что лучше так, чем вообще никак.
Zaure Sadykova
Лучший ответ
Ольга Раганова ЛАПШУ СТРЯХИВАТЬ ЛУЧШЕ?) Сначала ловить букеты, а за ними лапшу!)
Шуайнат Галактионова Да, совершенно правильно! Любовь реальна, а интернет всего лишь удобное
средство связи.
Если люди знают друг друга реально, а не только авы и ники, то не может быть и речи ни о какой виртуальности! Раньше находясь далеко письма друг другу по почте слали,
а теперь вместо этого инет. Спасибо Вам!
я в основном -дружу))) люблю я дома и реально)))
Юля Чехова
это временно и потому НЕСЕРЬЕЗНО - только Игра в Любовь!)
чтобы тебя не обидеть я очень мягко ответила - думаю на самом деле гораздо РЕЗЧЕ, раза 3 тут даже думала выйти замуж - ДУРА!)... ПОЧТИ такая же была как и Ты!)))... собиралась лететь на море и в Москву - сейчас смешно...! не хочу тебя обидеть, но обидела)
Бывают, конечно, красивые исключения и пары, но в основном все женаты и живут с нелюбимыми женами (или только так говорят)..., но НИКОГДА ИХ НЕ БРОСЯТ!) а здесь любовь - морковь и несколько акков) ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ! хотя бы вирт.!)

Вирт. любовь очень красива и манит... как карусель!)

ЛЮБИТЬ НАДО В ЖИЗНИ! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ! НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, а не мнимой! в нэте Романтиков гораздо больше, чем в реале, но встречаются!...

А... еще бывает очень смешно, если Влюбленный в тебя Мужчина оказывается Женщиной!)))...
Ольга Раганова
Лина Козлова >>и живут с нелюбимыми женами <<
Это вы сейчас на мастера намекаете?
Leka никак не пойму, а с какой стати я вас вообще волновала? в любви я вам не признавалась, подругой не была, мужа не уводила... или ...
Если бы в вопросе было слово ТОЛЬКО, то ответил бы НЕТ. Тут можно познакомиться, немного узнать человека.. а остальное - реал. Встречи. Которые были и будут.
Наталья Рябова
В интернете-любовь без обязательств: романтика, поэзия, возвышенные отношения...

Если же отношения перейдут в реал, может быть все по-другому, ведь часто мы идеализируем человека- это легко тут, в интернет пространстве.

Виртуально легче обнять человека, чем в реальности при встрече...
Только в реале, а интернет всего лишь средство связи между реальными, любящими друг друга людьми..
А методисты этого... здесь есть?.. Методология процесса... несколько непонятна...
Ольга Раганова есть не только методисты, но и специалисты!)
Может не любить, а ждать интересного...
Ekaterina Momot
.
Анна Бавус
Люблю. Хлебом не корми.
Люблю любить все... что делаю.... или не делаю...))