Психология

За что можно любить интернет?

здесь можно найти людей, которых не видел с детского сада, можно вживую разговаривать с человеком на другом краю света, можно посмотреть любой фильм еще до премьеры и здесь можно написать президенту, что он дурак.
но это все фигня

Интернет меня поражает тем, что здесь можно написать: "никто не знает такой песни, где типа ту-ту-туруру-туру, ту-ту-ру-ру? ", и получить ссылку именно на ту песню, которую ты имел в виду.
Марина .
Лучший ответ
Это единственное чудо, что меня любит... с разных точек мира
Мария С.
любить.... нет... а в качестве инф\ы иметь.. иметь стоит
Неля Бисерова
Общение.
Vika Kremer
Повх Оксана
за то, что это целый МИР
Света Дроздова
ооооо это великая разлекуха по убиванию свободного времени:))))))
Интернет открыл нам то, ЧТО мы в себе закрыли. Теперь он существует НЕЗАВИСИМО от нас, самостоятельно, а люди в нём, как мухи в паутине, которых поедает ИНТЕЛЛЕКТ искусственный. Он ЭТО может делать. И в преступлении его - не обвинить:)
Как с наркотиками - ты может, их и любишь, но на самом деле они только вредят тебе.
Ирина Мишина
много информации и средство связи с теми, кто дорог, но не может быть рядом. Через интернет я не знакомилась, мало что можно понять о человеке
Зачем его любить? Вы любите свой холодильник? У нас в деревне редко бывает электричество, а газа и вовсе нет, (хотя, конечно Миллер с его Газтрубой-моё достояние), но я могу сказать, что ни к погребу, ни к дырке в отхожем месте (на улице) я особенной любви не испытываю) ) Я ими просто пользуюсь)
Интернет - это лучшее изобретение цивилизации! Интернет - это наше всё!
Настя Юрченко
за информацию.
за то что ты есть тут и я
СКАЙП. . Я ВИЖУ родителей . .Мы грустим и радуемся, видя эмоции на лице друг друга. . Это помогает сохранять душевную СВЯЗЬ. . .За одну только эту тех. возможность, я могу сказать создателям инета-спасибо)