Психология

Кто любит интернет - романы? Как можно охарактеризовать этих людей?

Это Вы про любовную переписку? Мне это знакомо.. . Правда тут сложность, когда далеко друг от друга.. . Тогда нужно принять решение, быть ли вместе. Да вообще, надо встретиться и многое станет понятно.. . В виртуале мы знакомимся с мышлением человека, его мыслями. . надо рано или поздно встретиться и многое станет понятно...
Елена Кириченко
Лучший ответ
Нормальные люди!

Флирт это настроение, правда, не для впечатлительных особ.. .
Игра, а что есть не игра? В реале также мы играем (кино, цветы, театры, встречи).. .
А тут словами струны души настраиваем и играем.. .

Скажу по секрету, многим дамам (замужним) , не хватает именно полета души,
тут они находят это, вина не их в этом, а их мужей в реале.. .

Хватит к людям лезть, не будем мешать им жить и получать от жизни удовольствие,
и неважно, в инете оно или в реале! :)
Lynx ♀ Дикая
Да, да.. . Наташа) соглашусь с Василием ...соли уже высыпано предостаточно) и всё посыпаю и посыпаю.
Ну что тут скажешь.. . поверила и доверилась.. .
Глупая.. . ругали меня все, кто только хотел.
Безропотно молчала. Знала, что виновата сама...
Оксана Львова
Анастасия Карауланова Доброй ночи, Оксана!)
Зато сейчас -то всё нормально?..
лентяи
Ой не сыпьте соль на рану
Нормальные люди.. . и просто Любят.. ну или, не просто.
А обязательно ли надо кого то характеризовать? От этого ведь ничего не изменится.. Как были эти романы, так и будут..
я не люблю.. но нет-нет.. да и нарисовывается сюжет. .
характеристика: не строящая из себя ничто ..искренняя до обвинения в фантазиях..
Елена Агеева