Психология

За что вы любите Интернет?

А как в современном мире работать без интернета?
Айдана Аталыкова
Лучший ответ
Без него уже никак.
Молдир Бекбау
за то что я могу быстро общаться и получать информацию нужную
Во многом мне помогает!
Jana Janovska
Я его не люблю, я просто пользуюсь, а люблю людей, которыx он подарил!)
За информативность.
Любашка Дидик
Добрый день)
За то, что выключить можно в любой момент.
В нем можно хотя бы чуть-чуть чувствовать себя субъектом. а не только объектом. От интернета, хоть и немного, но, всё же, веет свободой. ))
Причем здесь "люблю"? Просто им пользуюсь)
Анна Рыбакова
Интернет был создан для создания Рая для Всех без исключения.
Интернет был создан для решения вопросов мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

В это современное время интернет попал в руки Оборотням в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами Киллерами из группы зачистки без суда и следствия, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, убийства Людей с разных сторон.
Но сама сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и сам Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не виноваты, что в это современное время Их Хозяева Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, Преступники и Бандиты в Погонах из разных стран.

Они сами себя наказали.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Ольга Архипова
Любашка Дидик Интернет был создан в Пентагоне, для информационной коммуникации различных отделов и общего банка информации.
Есть, с кем пообщаться. В реальной жизни вообще никого, кроме кошки
За то что узнаю разную информацию.
Angelochek **