Психология

Как вы думаете, у человечества не всё в порядке с головой? *

Миром правят не только любовь к женщине и деньгам, но и мания тщеславия и жадности. Но самому человечеству на это наплевать, так как в бытие своем они заняты простыми проблемами: заработать, поесть, выпить и сделать себе что-нибудь приятное.)
Светлана Макарова
Лучший ответ
Я бы сказал, что скорее не с головой, а с такой штукой как Совесть, и с уже обсуждавшейся здесь - моралью, то есть - нравственностью.
Соответствие... Каков мир созданный им -такое и сознание Какое сознание-таков мир его =Так что всё в порядке) Думаем одно-делаем как все ))
Tirsina Tatiana
"Тысяча целей существовала до сих пор, ибо существовала тысяча народов. Недостает ещё только цепи для тысячи голов, недостаёт единой цели. Ещё у человечества нет цели. Но скажите же мне, братья мои: если человечеству недостаёт ещё цели, то, быть может, недостает ещё и его самого?"
Если руки не оттуда растут
У меня не всё. За остальных - я не в ответе.
А в разве человечество едино в своем большинстве? Нет!
Вопрос не совсем корректен...
Niki Mars
неправильно выбранное направление, менять не разрешат... иначе золотопоклонники будут свергнуты навеки)
Елена Травкина
Которой нет
пока мировая олигархия (глобалисты) правит миром через деньги и оружие, ничего не изменится!
Елена Гребенюк
Всё в порядке. Только у некоторых не всё в порядке.
Человечество не совершенно, но ему помогают.
Раиса Наумкина
Разнообразная пандемия
(Скоро спать будете?)
avetrova
безголовых не встречал, а с сознанием у многих проблемы.
И уже давно, с сотворения времён если быть точнее.
я так глобально не мыслю:))
и не только с головой