Психология
Скажите, отчего возникает симпатия или антипатия тут в "Ответах"?
потому как САМ добр.. и не выдумывайте ничего иного--а если ещё и отклик души в ответчике--добром --это мило и чудесно--вот за это я и люблю Ответы
Наталья Новикова
Пусть, что не говорят, а понять каков человек, совсем тут в Ответах не трудно)
не устаю повторять А. П. Чехова: "Любить надо равных себе!" ...иногда срываюсь на неравных... чет с неВрами)...
По объективным причинам.
Если человек мне не сдалал зла, и его аватарка мне симпатична, он мне приятен, а если он мне нагрубил, то нет))
АПочему-то многие считают себя вправе мне грубить только потому, ячто я якобы пьян))
Да по разному, это комплексный подход))
От общения с людьми. С кем-то разделяете мнения, с кем-то не согласны. Так складывается портрет личности.
Ко всем отношусь доброжелательно) Общаюсь с одними больше, с другими меньше)) и игнорирую нескольких пользователей "Ответной" страны по причине хамских и скабрезных комментариев.
У меня лично... На аватары и ники на необычные.... Здравствуйте!

Макпал Жуманазарова
аватарка жуть
Ирина Вовк
У тебя аппатетитно..
Симпатия – к умным и дельным людям, ведущими речь о нужных и важных вещах.
А тупицы с вопросами типа «А вы каку картошечку любите больше жареную или вареную» или те, кто в качестве вопроса использует дурацкие статусы из вк, вызывают раздражение.
доброе утро ДАНУШКА, ДЕЛО СЛУЧАЯ ПЕРЕСЕКЛИСЬ ЧУТЬ ПООБЩАЛИСЬ ПРИМЕРНО ТАК
Наталья Новикова
Доброго дня, Валерий!))
От ощущений)
найти родственную душу это круто))
***лейла ***
Круто!:)
Нет никакой симпатии или антипатии. Есть дурное настроение, неудовлетворенность, а есть хорошее расположение духа и четкое понимание зачем ты сюда пришел.
возникает симпатия или антипатия тут в "Ответах" от аватарки сначала - потом от ответов
Из-за схожести и различии мировоззрений.