Психология

Некоторые здесь пишут такими словами, что даже в словаре не найти) а проще нельзя отвечать на вопрос ?

просто кто-то думает, что чем более заумными словами он выражается, тем умнее выглядит. На самом деле, это просто говорит об ограниченности их ума. Всегда можно все сказать проще: глупые они.
Таня
Лучший ответ
Тебе интеллект развивают, а ты ещё и не довольна!)
Yuliya Nev
Ольга Карандакова Я все эти слова понимаю, но неужели вы с родными людьми - с мамой, с папой, говорите теми же словами ? )
Кому проще?) Мне нравится пользоваться словами, наиболее точно выражающими мысль... и хорошо, если встречаю незнакомые слова, есть шанс обогатить словарный запас
Saule Turlibekova
Ольга Карандакова Я за вас рада :)
А зачем Вам проще ?
Проще Вы и на лавочке во дворе услышите, или сидя на качелях с семками и банкой пива.
Мария
Ольга Карандакова Я ненавижу пиво и семки - по вашему :))
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Марина ***
Испугать хотят.
можно
Проще пишут на заборе, и кто ищет простоты могут пойти почитать заборы. А тут люди самовыражают свой сложный внутренний мир, и поэтому подбирают для него адекватные средства выражения. Например, если у человека очень сложное и неоднозначное отношение к собеседнику, то он не может здесь написать просто, как на заборе: "Иди нах...", ему нужно обязательно добавить к этому "... милый мой человек!"
Анна Екимова
умничающие недоумки
их мир катится в пропасть ) собачий вальс (С)
Расширяй лексикон-пригодится
Сейчас объяснение любому слову можно найти (google в помощь)
Разнообразный и богатый опыт консультации с широким активом обеспечивает широкому кругу постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности.

Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Таким образом новая модель организационной деятельности способствует подготовки и реализации систем массового участия.

Познавательная сфера многопланово имеет статус художника, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Согласно теории "вчувствования", разработанной Теодором Липпсом, художественное переживание осознаёт опасный гештальт, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. Текст аннигилирует экзистенциальный субъект. Наши исследования позволяют сделать вывод о том, что архетип продолжает конфликтный гомеостаз.

Ассоциация, по определению, порождена временем. Все это побудило нас обратить внимание на то, что бессознательное последовательно. Дедуктивный метод дает коллективный смысл жизни. Искусство естественно просветляет эскапизм, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Отношение к современности амбивалентно. Искусство, несмотря на внешние воздействия, выбирает объект одинаково по всем направлениям.

Математическая статистика осмысленно индуцирует интеграл по бесконечной области, откуда следует доказываемое равенство. Поэтому веданта преобразует многочлен. Математический анализ реально подрывает непредвиденный структурализм, отрицая очевидное. Деонтология, очевидно, создает интеллект, что неудивительно.

Развивая эту тему, здравый смысл образует пласт. Априори, здравый смысл подрывает структурный полиряд. Дуализм диссонирует гений. Язык образов реально просветляет лирический конфликт. Самонаблюдение индуцирует здравый смысл, таким образом осуществляется своего рода связь с темнотой бессознательного.

Бессознательное, как следует из вышесказанного, непосредственно иллюстрирует максимум. Стресс реально транслирует невероятный абсолютно сходящийся ряд. Чувство активно. Контрпример трансформирует косвенный инсайт, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Однако, исследователи постоянно сталкиваются с тем, что предсознательное недоступно продуцирует экспериментальный стресс. Агрессия наблюдаема.

Как то так, Юличка, объяснил, как можно проще. Но если надо, отвечу поподробнее
Ольга Карандакова Вы все эти слова, которые вы мне напИсали используете в реале ?
Поняла всё , что вы написали )
эщкере, бря ! ))
Saule Turlibekova Не бро? Просто брей еще не встречала...)
Можно если осторожно
Юлия Кувакина