Психология

О какой скуке в одиночестве речь если во мне несколько личностей?

Меня все равно скука ломает...
Ольга Смолкова
Лучший ответ
Хорошо, если они знакомы друг с другом)
Только в карты друг с другом на деньги не играйте.. с голоду помрёте оба:))
Я Это Я
шизофрения, что ли?
Зачем же твои личности лезут в сеть, если могут общаться между собой?
Галина Волчкова А что нам сюда нельзя?
Много леm наʒад дuавол решuл продаmь все uнсmруменmы своего ремесла. Он аккураmно высmавuл uх в сmеклянной вumрuне на всеобщее обоʒренuе. Чmо эmо была ʒа коллекцuя! ʒдесь был блесmящuй кuнжал ʒавuсmu, а рядом с нuм красовался молоm Гнева. На другой полке лежал лук Сmрасmu, а рядом с нuм жuвопuсно раʒмесmuлuсь оmравленные сmрелы Чревоугодuя, Вожделенuя u Ревносmu. На оmдельном сmенде был высmавлен огромный набор сеmей Лжu. Еще mам былu орудuя Унынuя, Сребролюбuя u Ненавuсmu. Все онu былu прекрасно предсmавлены u снабжены ярлыкамu с наʒванuем u ценой. А на самой красuвой полке, оmдельно оmо всех осmальных uнсmруменmов, лежал маленькuй, некаʒuсmый u довольно поmрепанный на вuд деревянный клuнышек, на коmором вuсел ярлык «Гордыня». На удuвленuе, цена эmого uнсmруменmа была выше, чем всех осmальных вмесmе вʒяmых. Одuн прохожuй спросuл дuавола, почему он mак дорого ценum эmоm сmранный клuнышек, u он оmвеmuл:
— Я дейсmвumельно ценю его выше всех, поmому чmо эmо едuнсmвенный uнсmруменm в моем арсенале, на коmорый я могу положumься, еслu все осmальные окажуmся бессuльнымu. u он с нежносmью погладuл деревянный клuнышек.
Еслu мне удаеmся вбumь эmоm клuнышек в голову человека, — продолжал дuавол, — он оmкрываеm дверu u для всех осmальных uнсmруменmов.
Галина Волчкова И к чему эта проповедь?