Психология
Лично вы, какие плюсы видите в одиночестве? Речь именно о плюсах)
Если не жалеть себя, в этом деле, то уравновешиваем все в себе
Мала вероятность, что тебя отвлекут в самый неподходящий момент.
ОДНИ ПЛЮСЫ
САМ о совершенствование.
Можно собраться мыслями, укрепить своё здоровье.
Плюс один-хуже не бывает, а ещё надежда, что всё ещё будет.... хорошо!)))
Элла Сийчук
Привет радость Кареокая))
Пожалуй, только независимость... большая степень свободы в поступках!
Элла Сийчук
Спасибо, Станислав)
Плюс в том, джана, что мы вот встречаемся с тобой ДВА ОДИНОЧЕСТВА... и вроде бы ты со мной пытаешься спорить-воспитывать... и я тебя как-то... Но, в ИТОГЕ, я ТЕБЯ замечаю, а ты МЕНЯ))
одиночество - это свобода)))
и это огромный плюс)))
полный порядок во всём, что окружает
предметы остаются там, где им дОлжно быть
всегда тишина
Будешь стараться до смерти держать себя в спортивной форме, чтобы подать себе тот самый стакан воды, и очень разочаруешься, если узнаешь, что пить совсем не хочется.
Можно заниматься только собой, развиваться, расти... для кого-то это плюс, для кого-то минус...
никаких в нормальной ситуации.
Она взрослый человек, вы выходите из своих границ, навязывая, какой образ жизни ей вести - это её личное дело. А вот поддерживать ли стареющих родителей - ваш выбор. Они в любом случае будут слабеть здоровьем. Денег у вас не просят. Сколько считаете нужным, столько и тратьте.
Боли не из-за отсутствия бандажа и витаминов, а просто потому что так протекает беременность.
За никем не Надо ухаживать
Можно много думать и размышлять, это не есть плохо. Но одиночество коварно, к нему быстро привыкаешь, принимаешь его как самого себя, и если плодотворны твои думы отгородят тебя от всего мира, это как палка о двух концах. Не в перёд ни назад. Вывод, одиночество должно быть в меру, я думаю большинство людей не тибетские монахи открывать чакры на лысой голове, что бы познать космос, в изгнании из мира людей)).
Плюс в том, что подохнешь и никого этим не обременишь, кроме полиции.