Психология

Трогательно.. Что вы видели в последнее время именно трогательного? Легко вас тронуть?)

Алия Тукташева
Как мои воспитанники танцуют прощальный вальс.
Готовимся к выпускному.

Я даже прослезилась.
На выпускном буду плакать-так жалко с ними расставаться.
Они мне как родные стали за эти годы.
Аида Касымова
Лучший ответ
В последнее время ничего..
Аня Саенко
Вчера смотрела концерт цирковой студии. Как старались маленькие гимнасты!
Юля Тур
Только что смотрел последнюю серию Теории большого взрыва, конец был очень трогательный и мне стало от него грустно, я за полтора года что смотрю этот сериал успел его полюбить, а он взял и закончился
я вчера хаски погладила... он такой мягонький -мягонький .. прям вот весь кашемировый ..
Меня лучше не трогать )
Айгерима Же
уже нелегко тронуть. огрубела душа с годами. наверное улыбки близких.
Смотря кому. Вам можно, трогайте на здоровье. Вас же зовут Татьяной, за это вам огромная скидка.
Репортаж сегодня показали: ребенок в колодец провалился, так взрослые туда не влезали, подростка спустили на веревке достал малышку. Вот меня тронуло это.
ОООй))) трое кошаков дворовых одновременно вылезли по весне на солнышко и намывались... так мило это было)))
Ксюшка ***
Трогательно ...Тургеневская мысль ...но нет в этой жизни ничего Тургеневского
В воскресенье на прогулке наблюдала за утиной семейкой.
Такие потешные!
Посмотрите сами!
Varlamova Masha
Шмель залетал как-то )) Посидел, лапками почесал спинку и загривок, потом включил свою гуделку и улетел )) Разве не чудо.
Видел как машина сбила кошку. Через день она горела.
Алена Аленушка
Ксюшка *** Госпади.. сбили кошку... потом горела...
Она живая?
Закат. Сегодня. И полную луну одновременно...
Елена Pescado
Ксюшка *** о да кстати, сегодня это круто, я тоже видела пока домой ехала))
Алия Тукташева Ой, да.. Я тоже сегодня ехала и смотрела.. Красота неописуемая
Легко, периодически, на сопли из глаз пробивает, держусь, яже мужик.
Час назад смотрела с внучкой трогательный мультик" Мама цапля" .Внучка так переживала, и это тоже было трогательно.
Оля Гула
Утопление морской свинки со сломанным позвоночником.
Юлия Рыбакова
много чего может тронуть
Добрый вечер!)
Аня Рябуха