Психология

К кому из монархов Британской Империи лично вы испытываете наиболее сильную антипатию и почему именно к этим людям?

Из тех английских монархов, что мне известны, я бы назвал Эдуарда Второго. Его правление было бездарным, стало бедствием для Англии, поспособствовав началу Столетней войны и закончилось весьма печально для него самого.
Лариса Дубовик
Лучший ответ
Лариса Дубовик Он был крайне слабой и зависимой от чужого влияния личностью и все произошедшее с ним и Англией не может вызывать какой-либо симпатии к нему и его поступкам.
Ровно) ко всем
Ко всем подряд равнодушна...
будь всё хорошо ни вопроса бы не было ни отвечающих.. а значит чего то нехорошо в государстве... бриты нам не указ--те же янки ...пришельцы а не люди
Поговорите с любым индусом и поймёте, что нет "хороших" англичан!!!
Принц Чарльз и Меган Маркл. Друг друга стоят.
Victoria Fox
Людмила Агарина Меган вообще никто. Она никогда не сможет претендовать на трон.
кто засиделся на троне
Майра Кусанова
Да я, там никого, кроме Елизаветы и не знаю... Вызывает симпатию. В последнее время даже жалко ее...
Тамара Махно
Георг Пятый. Ну вот не по душе он мне, и всё тут!
Генрих VIII (многоженство)
Елизавета I (умное коварство)
зачем русскому британские монархи, сами подумайте )
Валя Овечкина
Вильгельм Бастард.
Оля Скуратова
это родственнички Романовых, пора бы и англичанам их с трона выгнать, засиделись слишком на шее английского народа
да что тебе они? свою историю изучай своих царей ...
К королеве: она такая старая, а шмоток и драгоценностей хватило бы, чтобы спасти жизни больных детей
Maleniky Gitler
Генрих VIII (Henry VIII) (1491–1547), столько женщин извёл, кошмар
насрать на них вообще
Мария Грехова
Ни к кому. Я уважительно отношусь ко всем британским монархам, и более того, я испытываю тяготение к англоязычной культуре и цивилизации.
бриты это русы которых выселяли на необитаемый остров за тупость и леность предварительно обрив, так что это всё свои родненькие
В любом случае, монархи там декоративны сейчас.
Борис Джонсон - он командует сейчас парадом!
Не знаю почему, при всех его странностях, он мне симпатичен.
Да ни к кому. Потому, что не хочу сказать - "не читал, но осуждаю"...
Любовь Петрова
За Уильяма я замуж собиралась в детстве
Ни к кому.
Aitansyk Zhanburshina
Ни к кому; мне фиолетово...
Нормальных там не было и нет по определению. Терпеть не могу всех одинаково.
Галина Ким
Генрих восьмой и шесть его жен - всех казнил, а кто то избежал сей участи скончавшись раньше озвучивания его претензий.
Jansik *)
Да никто и ВСЕ КОНКРЕТНО, ведь они все одинаково поощрали пиратство-щас у Абрамовича отпиратят "Челси"!!!!у всех яйца трясут
Ирина Канева
Они все бездарные...
Юлия Крикунова
Георг VI
хз о чем речь, вообще пофигу
англичанка гадит...
Julyyy Ozerkevich
Нет, все ж они рептилоиды. Так каверкать русскую речь..!
Любаша Тыцкая
а с чего вы решили что я испытываю к английским монархам антипатию ?
К Чарльзу, который был женат на принцессе Диане. Он вызывает у меня исключительно негативные эмоции, потому что плохо обращался с ней.
Людмила Агарина Он не монарх, а принц. Так что не считается.
Они все достаточно милые люди, едва ли я могу к кому-либо испытывать неприязнь.
Джонни Плантагенет-брата Львиного сердца -,,жил мразью и здох как чушок.
Британия гадит России не одну сотню лет.
Поэтому, какая разница, какой там чёрт у руля.
Отрадно одно, что Россия всегда оказывается сильнее.
Кстати говоря, в результате глобальной конкурентной борьбы, Россия способствовала распаду британской империи, и это хорошо.
Разумеется, Иоанн Безземельный. Более бездарного правителя не найти (разве что его братец — Ричард Львиное Сердце, который ничего в крестовом походе не добился, насолил всем в Мессине и повздорил с союзником Филипом Августом) принял Великую Хартию Вольностей, которая давала власть баронам. Имея такого великого отца, как Генрих 2 и мать Элеонору Аквитанскую/
Ко всем