Психология

вы понимаете красоту в бриллиантах и золоте или их стоимость?

Нет не понимаю-стекляшка да и все))
Татьяна Попова
Лучший ответ
***(((Наська))) (((Евсеева)))*** Красивенькая стекляшечка, ничего так)))
да понимаю))) но не маньячка их)) это всего лишь красота природы)))
Polinka Volkova
ой... я вот бы жила бы в алмазном фонде.. я ваще люблю такие вещи, но не любитель их носить
Не слишком.
Marina Tsay
конечно понимаю, у меня же есть вкус художественный.. к сожалению покупать их так как мне бы хотелось не могу себе позволить, но всегда любуюсь авторскими работами, причем авторские работы художников-дизайнеров ювелирного искусства не обязательно должны быть с бриллиантами и золота, чтобы восхитить меня, больше нравится из серебра и полудрагоценных камней - более доступные материалы и разбег для фантазии художников, все эксклюзивное и удивительное на любой вкус
Лилия Селютова
Понимаю.)
Красоту понимаю и она не соответствует стоимости.
Большинство ювелирок сегодня поразительно безвкусны и шаблонны.
Алена Хохыч
Исключительно стоимость))

С эстетической точки зрения мне больше серебро платина александриты топазы опалы нравятся
Не вижу в блестящем красим камушке стоимость миллионов, а то и миллиардов
хотя в этой сфере я не обладаю большими знаниями
Пока только стоимость, ещё не насытилась красотой)))
Дали Саламова
я честно нет:)) был случай, я на повышение квалификации поехала, а у нас мужички из якутии учились, а я себе хорошую бижутерию купила кольцо и серьги, один из них это что белое золото, я - нет платина.. он помолчав.. бриллианты? конечно.. и посмотрела на него так.. типа ты сомневаешься?.. не ну хотел очароваться, пусть очаровывается, чё разубеждать:)))
У меня жена вообще предпочитает красивую бижутерию, регулярно покупает в https://www.bizufoxtrot.ru/
Нет.
Я вижу, что красивые камешки. Особенно алмаз!