У меня это от природы, хорошая генетика)
Я Чувствую красоту
Психология
Что помогло вам научится понимать красоту?
Способность выделять её среди гламурного уродства.
Время.
на контрасте)
красота *)
женсчин )
Детство. Мама старалась.
Чтобы понимать красоту, надо прежде всего выстроить свое эмоциональное состояние, гармонизировать его.
Все зависит только от внутреннего мироощущения, взглядов и вкусов. Одно и то же может быть красивым для одного человека и неприятным для другого, тут уж ничего не поделаешь. Поэтому если я не вижу красоты в чем-либо, это вполне нормально и не повод для беспокойства. Если же я не вижу красоты вообще ни в чем, а такое тоже иногда случается, значит, я слишком загружена проблемами, переутомлена или огорчена чем-то.
Уродливость других
Помогла краса Родного Края.
Мерзость..
Музыка. Это единственное что в этом мире мне не безразлично. Это то единственное за что я благодарен человечеству. Слушая Шопена, Баха, Моцарта, Бетховена, Паганини всё становиться не важным, и ты наслаждаешься каждой секундой. Кажется что весь мир создан только для того чтобы они родились и подарили миру бессмертное наследие.
Випашьяна
Детство) радужное и беззаботное))
Моя девушка каждый день доказывает мне, что красота решает многое, в этом ей помог однажды сайт http://veronicaplus.com.ua/, тут рассказывают о том как ухаживать за собой, и предлагают качественный товар со скидками, так что если хотите понять, что на самом деле представляет собой красота, то просто можно зайти на этот сайт)