Психология

Что научило вас понимать красоту ?

О вкусах не спорят!)
Их "прививают" людям родители и "общественное мнение"!)
Аида Б
Лучший ответ
Я хочу дать людям такой совет, когда влюбляешься, помни, что это быстро пройдет. Даже самые красивые картины рано или поздно надоедают, так же и с людьми. Настоящие чувства проверяются временем. И это не яркие эмоции. Это нечто похожее на жертву, ты жертвуешь своей любовью к миру, ради любви к тому человеку, который рядом с тобой. Нужно всегда радоваться тому, кто рядом, но для этого надо научиться терпеть. Из терпения родится настоящая любовь.
любовь к искусству
Представь что ты всё видишь не своими глазами, а это фотография в инсте. Уже совершенно по-другому воспринимается. Живёшь так, будто всё фотографируешь, и всё такое красивое стразу...
Janat Sultangaziyeva
Красота — это понятие, которое субъективно и может варьироваться от человека к человеку. Восприятие красоты в значительной степени зависит от культурных, социальных и индивидуальных факторов. Однако существуют некоторые общие черты, которые часто связываются с идеей красоты.

В природе многие люди находят красоту в гармонии, симметрии и балансе. Симметричные лица и формы часто считаются привлекательными. Кроме того, часто считается, что красота связана с здоровьем и молодостью.

В искусстве красоту можно найти в разнообразных формах и выражениях. От классических произведений искусства до современного искусства, люди находят красоту в уникальности, технике, цветах, композиции и эмоциональной выразительности произведений.

Красота также может быть связана с эстетическими ощущениями, которые вызывают восприятие удовольствия и восторга. Она может быть связана с приятными звуками, запахами, текстурами и другими стимулами.

В целом, понимание красоты является сложным и индивидуальным процессом, который включает в себя множество факторов и предпочтений. Ответ на вопрос о красоте в значительной мере зависит от личности и культурного контекста каждого отдельного человека.