Психология

Вы бы хотели иметь золото и бриллианты?

Зачем нужны эти железяки и камушки? Только тщеславие свое потешить! Будь у Вас горы этих побрякушек, но если о них никто, кроме Вас не знает, им цена одна копейка. Это только для того, чтобы показать как Вы богаты.
Танюша Панькова
Лучший ответ
Галина Гендриксон Ага
1 слиток золота = 1 копейка
збс живем
"— Пойду куплю губную гармошку. Очень дорогую губную гармошку.
— О, так ты значит возьмёшь и уйдёшь? Некрасиво.
— Просто мне очень хочется купить губную гармошку. Золотую. Инкрустированную бриллиантами. Потом покрытую золотом, а потом опять обвалянную в бриллиантах. Она смертельна
для вампиров, ты в курсе? Или для оборотней. Забыл для кого. И те и другие нищие. "))
Нет. Это мне не нужно, бесполезно и могло бы принести лишние хлопоты.
Armoni Kim
категорически нет
Олеся 86
хочется.. когда их нет... а так... сколько их нужно? кг.? .два?... ну есть и есть....
...В качестве выгодных инвестиций... почему бы и нет...?)
...А по жизни... не люблю "цацки"...
... Предпочитаю... Брендовые вещи...
Я же не девушка чтобы носить это
простая серебряная цепочка мне больше по сердцу. а иметь золото и брильянты это такая морока))
Катя Ширяева
Галина Розина вы украли мой коммент))
))) была молодая такой браслет принесли на работу... блин как я его хотела.... чуть больше моей з. п. стоил....)) такой широкий как на резиночке раскрашен красным и голубым...….. но не купила
а потом с другими работами я не носила ничего.... не то место вот куплю и в шкатулку.... даже я как то говорю если я сюда мол наряжаться буду то это типа это плохо кончится.... надо неприметно как нибудь лучший вариант а ещо духи повонючей
а счас и нет браслетов таких чот
Все бы хотели, кто говорит что не хочет пиздят)

Или просто дураки
Анюта Хомина
Инесса Щербакова Ты у всех уже спросил?
А какой смысл в этом имении?, практически ноль.
~Стю_Ю ~
Либо в экономических, либо производственных целях.
Ирина Южакова
Нет. Не вижу в этом смысла, только если продать.