Психология
Почему одной женщине дарят золото и бриллианты, а у другой хотят последнее отнять?

(вариант логики)
Когда женщине дарят золото и бриллианты? Тогда, когда (этим самым) покупают её – хотят последнее (самое глубокое и самое ценное – душу =«жизнь» =«любовь») отнять.
Женщина за золото и бриллианты отдаёт «последнее» - «себя» (отдаёт-ся со всеми потрохами, с-даёт-ся, побеждает-ся). Принять золото и бриллианты - это всё равно, что продать душу деяволу.
Женщина принимает золото и бриллианты, но при этом расстаётся с душой (=с «жизнью» =с «любовью»). Женщина становится без-душной и без-жизненной (=счастливой, покойной, «мёртвой»). Женщина отдала последнее (=внутреннее богатство) за золото и бриллианты (=за внешний блеск).
Поэтому женщина (в общем и целом) всегда без-душна, но при этом красива (=производит впечатление на мужчин). Мужчина (по большому счёту) уродлив, но имеет душу (сердце).
Женщина с красотой, но без души замерзает (становится чем-то вроде Снежной королевы). И поэтому нуждается в согревании её мужчиной – в том, чтобы мужчина лишал её красоты (внешнего блеска) и дарил ей тепло души. Женщина (в сожительстве =в "любви" с мужчиной) теряет красоту, но обретает душу. Мужчина отдаёт женщине «руку и сердце» - отдаёт ей свою «жизнь». Мужчина в сожительстве с женщиной «умирает» (=лишается души). Женщина (как вампир) высасывает из мужчины всю кровь.
Мужчина дарит женщине «золото и бриллианты» (дарит ценности самого разного вида). Зачем? Чтобы спасти свою «жизнь» (чтобы продлить себе «жизнь»). Женщина в обмен на «золото и бриллианты» отдаёт мужчине назад его «руку и сердце» (=более-менее освобождает мужчину от привязанности к ней). Женщина, получив «золото и бриллианты» становится сыта (=«мертва»).
Иначе говоря, «золотом и бриллиантами» мужчина умертвляет (удовлетворяет, насыщает, доводит до «оргазма») женщину, а сам при этом остаётся (просто) «жив» (с душой, но без имущества – гол, как сокол). Если мужчина (так или иначе) не удовлетворяет женщину, то она его (без-жалостно) убивает (умертвляет, поедает). Как (например) самка каракурта своего супруга.
Когда мужчина у женщины «последнее отнимает»? Тогда, когда не даёт ей «руку и сердце» (=не отдаёт ей свою «жизнь» =не «любит»).
Какой мужчина у женщины «последнее отнимает»? «Настоящий мужчина» («бог»), которого женщина «по-настоящему» любит.
Таким образом, если мужчина дарит женщине «золото и бриллианты» (=«любит»), он (автоматически) теряет «любовь» женщины. Если мужчина «отнимает последнее» (=не любит), он обретает «любовь» женщины.
Потому что одну женщину (которая его НЕ любит) мужчина «любит» сам, а другой женщине (которую он НЕ любит) позволяет себя «любить».
Мужчина может «любить» одну женщину только в той мере, в какой он позволяет себя «любить» другой женщине. Психологически мужчине сложно (невозможно?) любить и быть любимым с одной (единственной) женщиной. Мужчине (как правило) приходится любить (=дарить золото и бриллианты) одну женщину, а быть любимым другой женщиной (=отнимать у этой женщины последнее).
В каком-то смысле мужчина (просто) отнимает у одной женщины последнее (например, у матери или жены) и отдаёт это (последнее) своей любимой женщине (любовнице). Мужчина (просто) служит промежуточным звеном в обмене имуществом (нажитым непосильным трудом) между разными женщинами.
Женщины ТАК «любят» друг друга, что беспрерывно (по замкнутому кругу) обмениваются друг с другом имуществом – «золотом и бриллиантами». Мужчина служит лишь (своего рода) прокладкой (завесой в Храме) между женщинами, которые бес-прерывно обмениваются ценностями друг с другом (как "базарные бабы").
Кто как себя позиционирует...
Любимым - дарят. У нелюбимых могут и отнять)
Потому что кто-то завидует, а кто-то нет. Кому-то хочется дарить - кому-то нет.
Доброго утра! мира и любви!
@n. R@
Доброе утро!)
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками могут дарить дорогие украшения, золото, бриллианты?
Ну, что?
Получила в подарок много золото и бриллианты?
Разбогатела материально на своей территории?
Ты еще не знакома с Нами?
Тогда Мы идём к Тебе?
Разрешите представиться?
Знакомьтесь!
Мы Люди профессиям:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
И ВСЕМ НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, чем больше проблем, тем больше денег мы закрываем, да,
а
так же
Другая Группа Людей: Воры, Грабители, Насильники, Человекоубийцы Маньяки Серийные Человекоубийцы, Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Вруны, Шулера, Альфонсы, Черные Риэлторы и Всем тоже нужны деньги!
Не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Ну, что?
Ты еще не знакома с Нами?
Тогда Мы идём к Тебе?
Разрешите представиться?
Знакомьтесь!
Мы Люди профессиям:
а
так же
такая психология у богатых -дарят одним а отнимают у других
игра случайностей
@n. R@
Нет, это делается специально.
Бриллианты и золото не всем идут) Например вот такой, как на вашей картинке вполне уместны) А если такая? Зачем ей бриллианты?)))

@n. R@
И то верно. а кто ее такой сделал?
Ольга Акимова
Женщина жила нормальной жизнью, своей жизнью, потом встретила мужчину, которому посвятила себя, а он изменял, она стала пить и всё пркатилось. Поэтому нужно любить и выбирать всегда саму себя, а не других. Тогда была бы ухоженный и следила за своими зубами, одеждой, кожей.
Большинство золота - золото инков , оно всё проклято , да как и драг камни , большинство камней на крови через тяжёлую смерть , всё это дурная карма
Смотря кто дарит. Умные женщины умеют выбирать, а наивные попадаются на нарциссов
Бог дает тем кому надо. Все справедливо в этом мире
@n. R@
Если бы......
в любом случае хотят поиметь, так что не расслабляйтесь! )))
Александра Челышева
Не расслабляйся))) А то щас догоню и поимею!!)))
Во-первых, бриллианты и золото давно дурной тон...иногда путешествия стоят дороже золотых никому не нужных побрякушек) во-вторых, что с вас взять можно, если у вас ничего нет) а это глобально и забота, ласка, теплота...если нечем поделиться, то что уж тут) ну и в-третьих, беда многих девочек в том, что они хотят только брать) а это путь в никуда) так что радуйтесь тому, что пока дают))