Психология

вы смогли бы... усыновить ребенка?

Кристина Тен
Тяжелый вопрос, требующий серьезных размышлений.
Пока нет, не готова.
Наталья Исаева
Лучший ответ
Только если он мальчек.
Смогла бы наверное.
Юлия Казак
Тяжело.
Но да.
Смогла бы.
Не знаю, трудно сказать. хотела бы.
Мог бы, усоновил (((...Искренне прикланяюсь перед теми кто это делает, ради детей.
мне уже поздно
Гулира Б.
Нет, мне своего достаточно
Психологически да, и финансово да, но юридически не вынес бы эту волокиту .
нет, я не могу защитить никого здесь от всего ада жизни и смотреть мне на то как жизнь уроует людей крайне больно и неприятно
Лина Ooooo
да
Юлка Жирнова
Хоть десять, были бы подходящие условия для их содержания))) Своих трое, а прокормить затруднительно...
не смог бы.. жена не где не работает.. а я скрываю свои доходы от нологовой.. но хотел бы помочь малышу обрести родителей..
нет я сам ребенок
Наталия *****
Я без ума от детей))) Особенно от честных босяков))) Думаю, да.
Если бы не смола родить сама, то усыновила бы. Материнский инстинкт излишне сильный- без ребенка башню бы снесло... А так трое своих мне мозг выносят)
Maryna Tereshchuk
Не отказался бы.
Да
Светлана Д.
Айгуль ... А что в этом такого, как минимум, усыновляют, либо из-за проблем с зачатием, либо же, если вы просто полны добродетели)
Думать всегда надо, есть ли такая возможность. Но так как своего ребенка я не хочу, то думаю я способен.
Даша Молева
А что в этом такого, как минимум, усыновляют, либо из-за проблем с зачатием, либо же, если вы просто полны добродетели)
да. и далось бы легко. я считаю, что чужих детей не бывает.
пыталась даже усыновить, но не сложилось.
не позволили обстоятельства. а сейчас уже боюсь, что сил не хватит.
N)
Natasha ))
Раньше были такие мысли, но сейчас один ребенок есть, больше не хочу. Если бы не было ребенка, то да. А так одного хватает
Для этого полетел бы в Ирландию, нашёл бы рыжего мальчика, и усыновил бы, сам в детстве был рыжим
Юлия Л