Тяжелый вопрос, требующий серьезных размышлений.
Пока нет, не готова.
Психология
вы смогли бы... усыновить ребенка?
Только если он мальчек.
Смогла бы наверное.
Тяжело.
Но да.
Смогла бы.
Но да.
Смогла бы.
Не знаю, трудно сказать. хотела бы.
Мог бы, усоновил (((...Искренне прикланяюсь перед теми кто это делает, ради детей.
мне уже поздно
Нет, мне своего достаточно
Психологически да, и финансово да, но юридически не вынес бы эту волокиту .
нет, я не могу защитить никого здесь от всего ада жизни и смотреть мне на то как жизнь уроует людей крайне больно и неприятно
да
Хоть десять, были бы подходящие условия для их содержания))) Своих трое, а прокормить затруднительно...
не смог бы.. жена не где не работает.. а я скрываю свои доходы от нологовой.. но хотел бы помочь малышу обрести родителей..
нет я сам ребенок
Я без ума от детей))) Особенно от честных босяков))) Думаю, да.
Если бы не смола родить сама, то усыновила бы. Материнский инстинкт излишне сильный- без ребенка башню бы снесло... А так трое своих мне мозг выносят)
Не отказался бы.
Да
Айгуль ...
А что в этом такого, как минимум, усыновляют, либо из-за проблем с зачатием, либо же, если вы просто полны добродетели)
Думать всегда надо, есть ли такая возможность. Но так как своего ребенка я не хочу, то думаю я способен.
да. и далось бы легко. я считаю, что чужих детей не бывает.
пыталась даже усыновить, но не сложилось.
не позволили обстоятельства. а сейчас уже боюсь, что сил не хватит.
Раньше были такие мысли, но сейчас один ребенок есть, больше не хочу. Если бы не было ребенка, то да. А так одного хватает
Для этого полетел бы в Ирландию, нашёл бы рыжего мальчика, и усыновил бы, сам в детстве был рыжим