Психология

Как вы думаете, большинство людей вас ...ЛЮБИТ, или совсем наоборот?

Polinka Holodik
большинство людей...
обо мне... даже не подозревает)...
Светлана Репина
Лучший ответ
Polinka Holodik а из тех, кто знает?
я не вкусный
Татьяна (Valova)
Большинство, абсолютное и безоговорочное, людей обо мне ни сном, ни духом. Если б оповестить обо мне прям всё мироздание, то вполне вероятно, если о политике, планету без объявления войны захватил бы гошизм, а если о религии... Ну там варианты, конечно.
Оля& G
уважают
Ирина Мальцева
меньшинство конечно
Мне это не интересно.
Не нужно меня любить. Люди когда любят, считают, что я им должна что то. Без их любви обойдусь.
Сона Маргарян
Большинство ненавидит.
Меня любят муж и дети а до остальных как до Марса...)
большинство - эт практиски ок 8млрд ужо ныне живущих - о моем существовании даж понятия не имеют))) нафик им мну любить, ненавидеть и проч?)))
Ольга Ольга
У них, блин, мозгов не хватает чтоб хотя бы понять меня, ёмаё! )))
Polinka Holodik или желания ...
Меня любят лишь два человека. Муж и мама. И я их люблю и больше никого! Ну кроме своих животных, что впринципе взаимно и с их сторны. Остальная масса, кто не любит, кто ненавидит, кто уважает, а кто, просто не понимает! И мне до остальных дела нет! ВЗАИМНО!
мы умом думаю!
большинство меня не знают
мне не до них
Наверное ненавидят
Большинству не до нас, они больше заняты своими персонами
На Вашем сервисе нет, но Я и на других сервисах бываю .
главное сам себя люби
Незнаю. Хорошо было бы что бы 50 на 50