ой... множество мыслей... и по поводу, и без... )
в основном, все хотят остановить время... ) как минимум - оттянуть старость...)
Психология
о чем думают большинство женщин или о чем они думают вообще в принципе?
Лучше этого не знать.. . можно сойти с ума...
Я не знаю про большинство женщин. Я могу сказать о чем сегодня думала я.
1. Закончить настройки интернет магазина, или ну его на фиг, пока он индексируется, все равно рак на горе успеет свистнуть.
2. Читала книжку, думала о вторичных выгодах.
3. Решала как перераспределить финансы до "следующей кражи".
4. Хочу ли я видеть сегодня любимого и решила, что пусть отдыхает.
Кстати, хочу уточнить, если мужчины думают, а женщины нет - наверное мужчины думают тем чего у женщины нет?
Понять о чем думают женщины невозможно.
о том, как все успеть
все по разному думают....
я женщина о чем я думаю.... я думаю постоянно но по сути я продумываю ежедневно одни и теже мысли. постирать приготовить выучить уроки отвезти привезти дать поддать хочу новое платье, срочно нужно похудеть. и т. д. Вот такие вот глубокие мысли одолевают мою голову.
хочу в следующей жизни быть мужчиной.
опять таки там тоже сложно. мужчина всем должен, должен быть сильным умным могучим и т. д.
хочу в следующей жизни быть мужчиной.
С печалью глядя на своего возлюбленного, каждая женщина думает: "Вот сейчас, в эту минуту, о чем он думает? "И не может отгадать.