Психология
Вы - ОБЫЧНЫЙ человек?? Простой? И незатейливый? Что есть в Вас занимательного??
Да. Да. Да. Хз
Заходи в ЛК - узнаешь!) (всегда открыт)
От бессоницы (хронической) лучший друг - Фенозепам!) - редко, но пользуюсь, когда никак и ни с кем!)
юморист
Уже кое-как могу шутить на английском. Могу на сцене "держать" зал полчаса. Могу перелететь через Северный полюс. Могу скупаться в Тихом океане. Могу отредактировать толстый роман. Могу починить кое-что из "железа". Могу настроить рояль. Могу сделать перевод поэзии с английского, с румынского..
Я необычный не_человек. А затейливого во мне очень много.
У меня всегда осознанные сны.
У меня нет полового влечения.
Я не люблю детей.
Я не могу обижаться, любить, завидовать, прощать, ревновать, взрослеть, быть позитивным оптимистом.
Я считаю животных разумнее, выше и лучше людей.
Мне нравятся бритые наголо девушки.
Мне нравится есть морскую капусту и зубную пасту.
У меня всегда осознанные сны.
У меня нет полового влечения.
Я не люблю детей.
Мне нравятся бритые наголо девушки.
Когда в хорошем настроении, дарю его другим.
Простой романтик, люблю романтическую музыку)
https://www.youtube.com/watch?v=XBhrCH7keEo&list=RDru_apsgSMns&index=15
Юлия Сквирская
Привет, простой романтик)
Приходи и узнай
Мне кажется или я бесмертный... Я ИЗБРАНЫЙ!!!! 1111
Юлия Сквирская
Ага.) Мне тоже чёт так показалось.)
Натали ******
У меня есть гипноз для тебя... Включи песню которую ты любишь затем спи. И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ УСНУТЬ И ПРОСЫПАЕШЬСЯ!!!
Да сразу и не ответишь, какой-то философ говорил, что мол чем больше круг наших знаний, тем больше точки прикосаний с тем, что мы незнаем. Думаю если, человек не имеет мещанских взглядов это уже хорошо. И думаю, что все люди простые и имеют одинаковые возможности, главное развивать их. Но даже знания не забрать с собой в могилу, так что даже необразованный алкаш, имеет право на жизнь. Каждый выбирает для себя.