Сердце свободное от эгоизма и страстей.
Тогда у человека нет фильтров искажающих восприятие и он становится способным узреть Бога
Полностью чистых не видел (потому что сам не чист)
Есть больше, есть меньше.
Психология
Как вы понимаете выражение "человек с чистым сердцем"? Какой это для вас человек?
Живущий по совести. Нечасто
Молодые монашечки в церкви...)
Благородный значит.
в данном случае в контексте с вами - чистое - светлые частоты - действия которые были от увиденной точки - есть и будут - то что не наносит ран и идёт светя по кругу добром -затронет и вас -прямо как тут или скрыто для явленного пока тут - очередь приходит по разному - тот кто будь на словах и с умыслом для сеяминутного соберает жатву -получит полное от всего и будет в том и с теми как он - чистый не тот кто отображён в в конах или в морально этичесих принципах а тот кто принимает вежи (повторы) от поступков (поступь) подобно вращающемуся гироскопу выбирая один и тот же путь - ЧАСТОТЫ... -удивительно что такое понимают мало - учиники с медалями и учителя точных наук - лишь интерпритаторы для здешних благ в основе ...чистое для праведного пути им не нужно в ясности - они просто доверяются большой массе направленной в туманное в котором на вершине не видно ничего а у основания имееться упование с множеством иносказаний и сокрытий которые предоставлены с перевода иного языка и множества книг - смыслы переплетены так как нужно тому кто всегда уклоняет по своему -передаёт знания своим из колена в колено а иные не ведают даже своего рода и живут как волки - от того в начале осмысления тот кто становиться на путь "МОГУ" - принимает вороний глаз ...волчье лыко - чтоб увидеть иные частоты которые имеються и путь конечно не один и множество дано для того что найти своё даже если ты будешь единственной точкой во вселенной в этом -слава богу что уже утверждено то что любая одна точка этого мира содержит в себе столько точек сколько и этот мир....
человек, который не держит зла. "не видит" зла.
Эт человек без камня за пазухой! К которому не страшно повернуться спиной... в котором ты будешь просто уверена.
Для меня лично, снайперу только Чистый Сердца, только у ребенка)))
Человек источающий добро.
Нормальные люди с адекватным восприятием на такую ваниль не поведутся.