Я не очень то думаю здесь о других, редкие исключения бывают....
Думаю, и обо мне тут никто ничего не думает) нуууу... может быть тоже за редким исключением.
Всегда верила и верю во взаимность.
Психология
Вы поверили тому, что о вас здесь думают другие? А вдруг это правда, и вы именно такой человек и есть?)
Да, такой, и что из этого
как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?
Люди вольны думать что им вздумается, это их право! Лучше нас самих, нас никто знать не может, каждый человек видит сквозь свою призму эгоизма)
гав гав
А тут обо мне думают?)) Я не то, что поверю, не то, что не поверю.. Скорее буду придерживаться принципа "Сколько людей - столько мнений".
а обо мне разве говорят?
нууу.. тогда уж и действительно скуууууууууууууууууука здеся
все может быть, ведь я могу в
разных слоях общества быть разной
тут я одна, в реале совсем другая
разных слоях общества быть разной
тут я одна, в реале совсем другая
Я себя получше знаю.
Меня могут понять только мои соплеменники, достаточно сказать чем я занимаюсь " кобунди " . А остальные будут в трех березах блуждать .
...а разве обо мне думают здесь?)
Что обо мне думают, не мои проблемы.
нет)
какая есть... я не золотой червонец, чтоб всем нравиться...
Фухня! Я ещё хуже думаю о других.
даже шоколадку отправлю победителю!)
Меня никто не знает-можно думать что угодно)
Ну и что из этого.
Вас видимо как-то нехорошо обозвали. Нет, это скорее всего неправда, вас просто так обозвали, случайно.
Да я именно такой)
А мне плевать, кто и что обо мне думает, главное, что я думаю.
Уверена, что здесь мало кто обо мне вообще думает:) и это правильно.
Здесь я показываю лишь одну грань моей личности, которою хочу. Поэтому невозможно определить какой я человек, не имея полной информации.