Психология

Вы поверили тому, что о вас здесь думают другие? А вдруг это правда, и вы именно такой человек и есть?)

Я не очень то думаю здесь о других, редкие исключения бывают....
Думаю, и обо мне тут никто ничего не думает) нуууу... может быть тоже за редким исключением.
Всегда верила и верю во взаимность.
Евгения Фадеева
Лучший ответ
Да, такой, и что из этого
Елена Ш
как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?
Люди вольны думать что им вздумается, это их право! Лучше нас самих, нас никто знать не может, каждый человек видит сквозь свою призму эгоизма)
E_Vasilevskiy1
гав гав
Алена Бородина
А тут обо мне думают?)) Я не то, что поверю, не то, что не поверю.. Скорее буду придерживаться принципа "Сколько людей - столько мнений".
а обо мне разве говорят?
нууу.. тогда уж и действительно скуууууууууууууууууука здеся
Madina)* Sandybaeva
все может быть, ведь я могу в
разных слоях общества быть разной
тут я одна, в реале совсем другая
Я себя получше знаю.
Меня могут понять только мои соплеменники, достаточно сказать чем я занимаюсь " кобунди " . А остальные будут в трех березах блуждать .
Гульнара Дж.
...а разве обо мне думают здесь?)
Что обо мне думают, не мои проблемы.
Людмила Зуева
нет)
Оля Сентебова
какая есть... я не золотой червонец, чтоб всем нравиться...
Юляшка Скокова
Фухня! Я ещё хуже думаю о других.
даже шоколадку отправлю победителю!)
Антониночка
Меня никто не знает-можно думать что угодно)
Ну и что из этого.
***линочка ***
Вас видимо как-то нехорошо обозвали. Нет, это скорее всего неправда, вас просто так обозвали, случайно.
Да я именно такой)
А мне плевать, кто и что обо мне думает, главное, что я думаю.
Уверена, что здесь мало кто обо мне вообще думает:) и это правильно.
Елена Фирсова
Здесь я показываю лишь одну грань моей личности, которою хочу. Поэтому невозможно определить какой я человек, не имея полной информации.